Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфаводоканал» прокомментировал прорыв канализации, из-за которого смыло улицу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
12 дек 2016 в 16:05

А где Ялалов и Хамитов в сапогах и спецовках на ликвидации аварии?

Гость
12 дек 2016 в 15:38

Этот водоканал вообще работает или нет? За что мы платим деньги? То машины тонут, сколько раз уже порывы. Почему пока не прорвёт нет замены старых труб? Если руководство водоканала не в силах управлять, то пусть глава республики берёт на себя ручное управление с последующими выводами. Кто сейчас возместит населению все это загрязнение?

Гость
12 дек 2016 в 16:04

А где Ялалов и Хамитов в сапогах и спецовках на ликвидации аварии?

Гость
12 дек 2016 в 21:25

Фекалии по Златоустовской да ещё и в таком количестве - это явно к большим деньгам !!!

Гость
12 дек 2016 в 17:36

Водоканал работает на контрастах!
Все кругом в ...овне!
А тут выхожу я, во всем белом (аварийный джип водоканала)

Гость
12 дек 2016 в 19:08

Это дорогая машина Уаз Патриот вообще то и стоит 500тыс.

местный
12 дек 2016 в 15:32

работа нашей администрации выходит в наружу

Гость
12 дек 2016 в 17:35

"Последствий использования канализации жители не ощутят"? Вы фотографии хотя бы видели. Последствия останутся как минимум до лета.

вася
12 дек 2016 в 20:28

с каждым годом с коммуникациями будет только хуже - сети то строили ещё в 60-70 е года, зато теперь у всех есть крутые тачки, кому нужны какие то трубы

Гость
12 дек 2016 в 15:21

Даже извинений не принесли, водоканал разрушает город в этом сезоне активнее всех!

Гость
12 дек 2016 в 17:55

Работать чисто по аварийным случаям это не дело,когда капремонтом будет имхое предприятие заниматься?

Гость
12 дек 2016 в 22:04

Всё под контролем. Совершенно очевидно. И чего народ возмущается? Неужто не верит словам пресс-службы? Это тяжкий грех, ведь пресс-службу уфаводканала сам патриарх крестил освященной сточной водой.

Гость
13 дек 2016 в 06:23

"Оперативно выехали..." "Отключен поврежденный участок для ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ(!!!!! ?????) прорыва..." "Последствий жители не ощутят..."----- это вообще об этом случае пишут "уважаемые" службы?, может еще надо представить всех участников - представителей администрации, указанной службы к госнаградам, или как минимум материально поощрить за их героизм и отвагу...?

Гость
13 дек 2016 в 10:40

Неверно названа статья в коммунальных услугах:
Вместо водоотведения надо было г..ноотведение

Гость
15 дек 2016 в 09:06

Помнится в начале 00-х были на аудите в уфаводоканале.
Предприятиебыло сверхприбыльное.
Если судить по словам адмиристрации, сейчас он убыточный и полностью на насосах.
А кто насосы поставляет и где же тендеры? Деньги то народные.
Ходит слух, рулит одна семья вместе с племянниками и закупаются по завышенным ценам

Гость
12 дек 2016 в 16:52

Это еще что!! Дальше с таким руководством еще веселее будет!!