СЕЙЧАС +10°С

Комментарии к публикации «В Уфе набирает популярность группа подростков, покоряющих опасные городские высоты»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
6 дек 2016 в 12:20

Это не вид спорта! И я бы на Вашем месте не пиарил подобные увлечения (ведущие к стати к смерти наших детей), в средствах массовой информации.

Гость
6 дек 2016 в 14:39

А вам обязательно надо было написать, чтоб их стало в 2 раза больше!!!

Сеня
6 дек 2016 в 16:44

Не знаю как там на счет романтики высоты, но вскрывать, спиливать замки, ломать люки и т.д. уже само по себе преступление ибо это как минимум порча чужого имущества....и я очень надеюсь что их приключения в самое ближайшее время продолжаться где нибудь в исправительном учреждении,.....что несомненно продлит кому то из них жизнь как минимум на срок назначенный судом

ОТВЕТИТЬ
Шеф
6 дек 2016 в 12:26

Если человек идиот то это надолго...
Всех этих щеглов надо на курсы промышленного альпинизма...
Висеть и "фоткаться" на высоте ума много не надо, а ты попробуй привари на высоте стальную ферму или плиту монолитную залей
Хоть пользу принесут обществу, а так позерство одно

ОТВЕТИТЬ
Кад Иров
6 дек 2016 в 12:10

Габитова выпороть. Вместе с детьми.

Гость
6 дек 2016 в 14:41

Когда кто-нить из детишек небожителей грохнится, тогда прокуратура и следком зашевелится. Может не стоит ждать второго "Клуба самоубийц"?!

Гость
6 дек 2016 в 16:15

Зачем лица размытые сделали? Страна должна знать своих "героев" и недоносков! Хочу увидеть рожи родителей этих выродков и спросить - где вы и чем вы заняты, если не воспитанием своих детей?! Почему ваши выблядки слоняются без дела и умирают от безделья?! Пороть всех на площади!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 14:47

чем рожы свои селфить на высотках, лучше работать пошли бы, бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 15:00

Зря вы руфинг ругаете. Это занятие может привлечь в башкирскую столицу тысячи туристов-самоубийц!
А ведь это инвестиции, рабочие места и повышение рейтингов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 19:27

Естественный отбор среди д**илов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 15:07

Люди изображенные на этом фото (и в группе в вконтакте) с адекватностью относятся к этом увлечению. И каждый согласен что это может быть опасно для жизни, и для того чтобы не произошел несчастные случаи падения подростков, никто не берет новичков, а если на то пошло то строго говорят правила ТБ, не подчиняющиеся правилам немедленно спускаются вниз, или же за ними ведется строгий контроль. И да, настоящие руферы не говорят адрес! Так же каждый имеет свою физическую подготовку и голову на плечах, а значит все осознанно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 16:17

Это не спорт точно)) Это малолетки не знают куда себя деть от безделья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:54

Опять ЕГЭ виновато...

Гость
6 дек 2016 в 13:19

Адреналин у детей и безбашенность зашкаливает, похоже. ЕЕ бы да в мирное русло.

Руфер
6 дек 2016 в 14:35

лучше работать шли, чем по крышам лазить.

Гость
6 дек 2016 в 13:11

Круто! Есть еще смелые подростки в Башкирии. Не все среди молодежи хикки и ботаны. Сам я монтажник-высотник. А мы на таких конструкциях и высотах еще и работаем.

ОТВЕТИТЬ