Город Уфимец осужден за кражу элитного парфюма

Уфимец осужден за кражу элитного парфюма

Житель Уфы украл товар в одном из магазинов парфюмерии. Как сообщили в пресс-службе Верховного суда РБ, мужчина, находясь в здании, взял со стеллажа две коробки туалетной воды для женщин Gucci Bamboo объемом 30 мл., стоимость которых составляет 2200 руб., и одну коробку туалетной воды для мужчин марки Gucci BY Gucci Sport стоимостью около 3360руб. и выбежал на улицу. На выходе злоумышленник был пойман охранником.

– Его действия Орджоникидзевский районный суд города Уфы квалифицировал как покушение на грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам, – говорится в сообщении пресс-службы ведомства. Свою вину он признал.

Таким образом, уфимец признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 30 ч. 3, ст. 161 ч. 1 УК РФ, и ему назначено ему наказание в виде 1 года лишения свободы. На основании ст. 73 УК РФ назначено Г. наказание в виде лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем