2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Охотник
29 ноя 2016 в 16:52

Т.е. научного или хотя бы технического отдела ГИББД нет...

Кад Иров
29 ноя 2016 в 18:52

«Вмешиваясь, мы можем сделать только хуже – создать хаос, парализовать Уфу, – сказал Гильмутдинов
Наконец-то реальная оценка собственной деятелности.

29 ноя 2016 в 23:13

Перекресток Кирова 39 Худайбердина заехать бы надо. Школа там дети. Перекресток тяжёлый для пешеходов.

Гость*
29 ноя 2016 в 23:45

На служебном Рэнджровере Дискавери он там был? или на личном крузенштерне? Как его узнать?))))

Гость
29 ноя 2016 в 17:26

А еще, обратил бы он внимание, на оборзевших автомобилистов вдоль улицы Бакалинской: начнем с шиномонтажки 5 колесо - круглый год по пешеходным дорожкам там ездят клиенты этого чудо-сервиса, и порой приходится уклонятся, чтобы какой-нибудь "..удак-водитель" тебя не задел, борзо заезжая в шиномонтаж, когда то (наверное, он таковым и сейчас числится) там был газон, но сейчас он напрочь вытоптан и заезжен машинами, далее магазин Ладья - сотрудники этого магазина живописно паркуются тоже на склоне газона, по 5-6 машин, угадайте как они туда заезжают, правильно! все по той же пешеходной дорожке, огороженной бордюром, хотя карманов для парковки предостаточно, один раз проехать - и можно так нехило пополнить казну на штрафах, наглость и беззаконие надо как то уже усмирять.

29 ноя 2016 в 17:59

Марина, вы так и не написали о каком перекрестке речь.

Гость
29 ноя 2016 в 20:28

И что там опасного не пойму, разве что пешеходный переход и почему перекресток, а не соединение улиц Бакалинской и Айской или Мичурина. СМИ опять вводит в заблуждение.

Гость
29 ноя 2016 в 23:37

напротив Айская 22 Бакалинская 33 нужно просто протянуть дополнительную дорогу к выше стоящему светофору и все !!! проблема будет решена

знакум
30 ноя 2016 в 10:14

Да, видел его там волшебной палочкой регулировал движение-молодость вспоминал! Надо иногда жирком потрясти!

Загрузка...