В Башкирии сотрудник «Росгосстраха» незаконно отказал в оформлении ОСАГО
29 ноября 2016, 11:33
Гость
29 ноября 2016, 12:57
Терпите с НОВОГО ГОДА ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА У КАЖДОГО СТРАХОВЩИКА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ,
Гость
29 ноября 2016, 13:52
У нас много чего ДОЛЖНО... Продолжаем терпеть...
Гость
29 ноября 2016, 14:06
ага должно, они же убыточные у них тупо будут виснуть сервера якобы из-за большой нагрузки а купить новое оборудование не покарману.
Короче не переживайте выкрутятся.
И ведь полюбому в этой госдуме не догадались "заранее" предусмотреть крупный штраф для таких аферистов
Гость
29 ноября 2016, 12:04
красавчик№
Гость
29 ноября 2016, 12:23
У РГС это повсеместно, издеваются в открытую, а власти делают вид , что об этом не знают. Из единичных случаев торжества справедливости пытаются убедить население в непримиримой борьбе со злом.
Гость
29 ноября 2016, 12:54
Шоопять??? Товарищи, ну это уже явное надсмехательство над всей правоохранительной системой страны!!!
Гость
29 ноября 2016, 12:56
Н...Да 20 тыс сурово,а теперь давайте все вместе дружно не поленимся и посчитаем з.п. сотрудников оформителей полисов в расход идет только РГС,базовый оклад мне не известен,если кто знает напишите..,ИТАК ПЛАН такой с ПОЛИСОВ ОСАГО идет 1% файды в з.п.,и от допов до 37% ,допустим план 15 полисов в день в среднем 10 тыс.р.каждый,это 1500р в з.п,15 допов по 2 тыс.р.это 25-30 тыс.р.даже если 20% от допов в з.п.это 4-5 тыс.р.,итого примерно 6 тыс.р. в ДЕНЬ x 20 раб дней,я думаю тут и к годалке ходить не надо 105-110 килоджоулей в месяц у простого сидячего бегунка.
Гость
29 ноября 2016, 17:59
Это в каждом офиче ОПГ Росгосстрах..подумаешь..удивили..А что, прокуратура после сотне таких жалоб не может возбудить уголовное дело о систематическом нарушении закона этой преступной группировкой?
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
759мм 92%В Башкирии сотрудник «Росгосстраха» незаконно отказал в оформлении ОСАГО