Почти 1000 дворников занимаются ликвидацией последствий непогоды в Уфе
29 ноября 2016, 11:18
Гость
29 ноября 2016, 13:23
Интересно как они посчитали точное количество дворников?! На оперативке сказали? Да это ведь обман!!! Можно смело делить пополам?
Гость
30 ноября 2016, 15:55
пополам каждого дворника
Гость
29 ноября 2016, 13:29
Они по ночам работают что ли?
Гость
30 ноября 2016, 15:56
как ночные бабочки
Гость
29 ноября 2016, 11:47
Где они покажите -я вообще ни одного не увидела :)))))
Спимссс.....
Гость
29 ноября 2016, 12:20
Если мы не будем поддерживать в порядке город – получим каток
Да уже недели три как каток кругом! Проснулся!
Гость
30 ноября 2016, 17:44
зато бесплатный
Гость
29 ноября 2016, 12:33
". На ликвидацию последствий непогоды брошены лучшие силы УЖХ города Уфы." - А еще есть какие нибудь,кроме "лучших",такие,кто просто выполняет свои обязанности?
Гость
30 ноября 2016, 17:44
есть,Ночной дозор
Гость
29 ноября 2016, 13:03
Катался по городу - ни одного нигде не увидел. Во дворы зайти невозможно - каша и лед
Гость
30 ноября 2016, 15:59
сказочный город у нас ))) горшочек не вари
Гость
29 ноября 2016, 13:59
Никаких дворников нет, дворы улиц в больших лужах! Стыд и срам АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!
Гость
30 ноября 2016, 16:04
нет? :( Деда Мороза тоже нет
Гость
29 ноября 2016, 17:12
А коньки то почем теперь?. Кто то ноги сломал,а кто то з..ницу натер. А кто то только ползком и ползком магазин дошел. Вот такая у Нас хорошая ПОГОДА. Пожилых баб и дед что то сегодня и вижу,никто во дворе не сплетничают.
Гость
30 ноября 2016, 17:51
в детстве у меня было две пары обуви,одна в школу-сапоги,а вторая повседневная - коньки. да,трудное детство. сейчас ведь сразу в психушку загребут,если в магазин или автобус в коньках,еще и на весь мир прогремишь.а если всем коньки одеть....
Гость
29 ноября 2016, 14:33
Уже обед прошёл,а на Госцирке не пройти.Глубокие лужи,каша,лёд и НИ ОДНОГО ДВОРНИКА ни утром,ни сейчас.Зато проезжал утром мимо Горсовета-несколько десятков дворников очищают трибуны,дорожки и дорого,техники понагнали...Достопримечательность...
Гость
30 ноября 2016, 17:39
странно,тогда как обед прошёл,а Вы не смогли
Гость
30 ноября 2016, 19:50
Гость
30 ноября 2016, 17:39
странно,тогда как обед прошёл,а Вы не смогли
ты бы помолчал.умник
Гость
1 декабря 2016, 14:43
Гость
30 ноября 2016, 19:50
ты бы помолчал.умник
не тыкай,а то тыкалка сломается
Гость
29 ноября 2016, 22:24
нет и не было
Гость
2 декабря 2016, 00:17
На Александра- Невского 25 также невозможно ходить во дворе,нет трактор проезжал даже может лопату опускал потому что следы трактора видно.Задача у управляющей компании Орджоникидзевского района жителям трактор показать а там держитесь ребята как по колено наметет тогда и увидите технику за работой а пока только демонстрация техники,только бы от частой демонстрации не сломалась бы техника а то потом в аренду придётся брать а это с кошелька жильцов
Гость
29 ноября 2016, 12:49
Надо бы на помощь "лучшим силам" и все остальные силы подтянуть, а то не справятся
Гость
30 ноября 2016, 15:54
тех мужчин,что с помощью своей силы автомобиль сдвинули
Гость
29 ноября 2016, 13:21
Самое главное- сказать! А остальное... Авось пронесет!
Гость
30 ноября 2016, 16:00
главное,чтобы не мимо
Гость
29 ноября 2016, 13:32
Ну что вы пристаете к человеку, он просто свой сон рассказывал.
Гость
30 ноября 2016, 16:01
а с понедельника на вторник сбываются?
Гость
29 ноября 2016, 14:58
А в каких дворах работают "самые лучшие"?
Ну может хватит своим интеллектом блистать? Надоело смеяться.
Гость
30 ноября 2016, 15:57
смех продлевает жизнь
Гость
29 ноября 2016, 16:55
Администрация уже пятый год уфимцам лопшу вещает про уборку снега городе.
Гость
30 ноября 2016, 16:06
да,мы устали от вашего Доширака
Гость
29 ноября 2016, 13:57
"почти" 1000 дворников для города мало, где остальные??
или эти Почти 1000 дворников занимаются ликвидацией последствий непогоды в "Уфе"(на Тукаева).
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Почти 1000 дворников занимаются ликвидацией последствий непогоды в Уфе