перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ялалов поручил коммунальщикам привести город в порядок

Гость
29 ноября 2016, 10:23
А без Ялалова нельзя понять что надо снег чистить? Или ему надо пальцем указать на каждый сугроб? Время 10 утра, а на салаватке две полосы в снежной каше, куда это годится? Думаете сам растает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2016, 10:46
Ирек Ялалов всё правильно говорит! Хорош зубоскалить!
Гость
29 ноября 2016, 11:19
В Черниковке та же печаль: вчера никого, сегодня снова. ЖКХ в состоянии спячки, кругом месиво, а функция мера- указания раздавать да ленточки разрезать. Все!
Гость
29 ноября 2016, 10:42
Вышел из дома пораньше, позже 7-ми утра, так меня чуть не сбил этот мелкогабаритный трактор. Хорошо хоть в Центре подорвались что же до окраин...я думаю что чистить улицы там должны местные жители. Ну вот серьезно,там в основном малоэтажки, содержать дворников невыгодно, хотите чистых дорог? Пожалуйте на субботник
Гость
29 ноября 2016, 12:30
Неплохо бы подать пример! Давай, марш за ломом и лопатой!
Гость
29 ноября 2016, 13:07
В черниковке малоэтажке?народ из элитного центра совсем припух.
Гость
29 ноября 2016, 13:49
Гость
29 ноября 2016, 12:30
Неплохо бы подать пример! Давай, марш за ломом и лопатой!
И что, если я не буду справляться со своими обязанностями, дворники придут на помощь? Ну прямо как у Высоцкого в "Товарищи ученые..."
Гость
29 ноября 2016, 09:01
АХахахаха, ой умора, не могу. Вот рассмешили-то)))))))))) "Ямэр" дал указание!!!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2016, 10:19
Что за бред? Есть должностные обязанности, у служб ЖКХ это именно постоянное поддержание порядка в городе и не нужно никакого указания ялалова, надо просто работать.
Гость
29 ноября 2016, 10:32
Зато у горсовета все до земли вычищено !! и бордюры и дорожки. Только там и скребут день и ночь, а мы из Сипайлово на работу по утрам выбраться не можем. Мало того, что сами дороги (особенно Бикбая,Гагарина) узкие, так еще и неочищенные глыбы застывшего снега-льда с грязью сужают проезжую часть,что маршрутчикам чтоб и заработать и людаям на работу не опоздать через близлежащие дворы лавировать прихотится.Уважаемый МЭР! проедтесь по окраинам от Горсовета- посмотрите! Вы будете неприятно удивлены!
Гость
29 ноября 2016, 11:46
это бикбая и гагарина то узкие? 4х полосные трассы. Нефиг бросать свои повозки где попало, каждый год там пару машин сминают снегоуборочной техникой.
Гость
29 ноября 2016, 11:48
Мэр виноват что жильцы амебы не могу выбрать нормальную управляющую компанию?
Гость
29 ноября 2016, 12:11
Кем уважаемый???
Гость
29 ноября 2016, 09:15
На вас вся надежда!
Гость
29 ноября 2016, 09:40
Коммунальщики забили большой и толстый.
Гость
29 ноября 2016, 09:54
А в должностных инструкциях коммунальщиков этого нет? Что-то у нас ямэр - капитан-очевидность. Интересно, за чтение инструкций ему такую зарплату платят?
Гость
29 ноября 2016, 09:55
Который год уже в порядок приводит
Гость
29 ноября 2016, 09:59
Если мы не будем поддерживать в порядке город – получим пинок, под зад!
Гость
29 ноября 2016, 10:52
вся страна в де..ме, зато в мечтах о Трампе и Алеппо. хуже россиян живут только в Африке ну или где война идёт.
Гость
29 ноября 2016, 11:23
А мог бы пример с Ленина взять и выйти с лопатой к памятнику снег покидать! Все новости от мера с юмором типа сыер суга лакрт!
Гость
29 ноября 2016, 11:22
люди по колено в воде ходят,и всем коммунальникам плевать с большой колокольни. Надо их выгнать из кабинетов и отправить гудять по лужам и снежной каше пешочком)
Гость
29 ноября 2016, 09:47
В городе уже каток! Все, что не на красной линии - большая Ж! По дворам идти не возможно! Учитывая предыдущий опыт потепление-замерзания, который был две недели назад - никто ничего делать не будет!
Гость
29 ноября 2016, 11:44
Да Вася нам бы водки подешевле-украсть и пропить! Лишь бы не было войны-выберем и на 4ый срок и на пятый! Не можешь остановить ШАБАШ-присоединяйся и возглавь! А это получилось на славу-СЧАСТЛИВ!