Город В первую субботу зимы в Уфе состоится семейное мероприятие «Манишка»

В первую субботу зимы в Уфе состоится семейное мероприятие «Манишка»

В первую субботу зимы встречаемся на семейном мероприятии-празднике «Манишка». В Уфе вновь пройдет семейное мероприятие-праздник для детей до 10 лет и родителей, которое стало уже традиционным, ожидаемым и многими любимым. Проект «Манишка» в октябре отметил свой первый год работы, но уже успел состояться четыре раза, а 3 декабря это будет уже пятый по счету праздник.

Что же такое «Манишка»? Это регулярное уфимское событие, посвященное теме семьи, материнства, детства. В течение дня на площадке «Манишки» идет реализация товаров от уфимских фирм, производителей, дизайнеров, хендмейкеров, работает «Зона Food» с дегустацией и реализацией пищевой продукции от уфимских кондитерских, пекарен, в «Зоне Game» проводятся игры, развлечения, творческие занятия и мастер-классы для детей и родителей, которые организуют городские развивающие центры и клубы. Как обещают организаторы, Олеся Тихонова и Ольга Маловица, здесь каждому найдется чем заняться: детям – поиграть, повозиться в песке, поучаствовать в конкурсах, а родителям – совершить полезные и приятные покупки для себя и своих малышей, праздник всегда проходит весело и по-семейному тепло.

Предстоящее мероприятие пройдет 3 декабря в Lifestyle центре «Башкирия» на верхнем уровне (рядом с контактным зоопарком). Время: с 12 до 18 ч. Вход свободный.

Фото: Фото предоставлено организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем