20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видео: в Уфе «похоронили» утонувший автомобиль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
26 ноя 2016 в 18:46

Воюйте по полной и Руки не опускайте!!!Удачи Вам в это не легком деле!!!

ИРИНА МАВРИНА
26 ноя 2016 в 21:25

Удивляет, как не нашли? Плохо искали!
А помните, как грунт провалился около сквера Маяковского? Так там настолько глубокий провал был....видимо и здесь...засосало машину в грунт и всё.
Пусть компенсируют не только машину, но и моральный вред и вещи которые остались в машине...

Тимур
26 ноя 2016 в 22:12

Добейтесь того, чтобы эту новость по центральным канал показали. Тогда и вероятность нормальной компенсации есть, и вероятность что работать для людей начнут есть...

Тимур
26 ноя 2016 в 22:20

.. Почему нигде ни в каких средствах массовой информации не было вестей о вопиющем событии. Когда несколько дней назад вся Северная часть города просто встала. Автотранспорт несколько часов практически не двигался. И все из-за того, что в Уфу приезжала жена Медведева. При этом она не выборный чиновник, у неё нет мигалки, нет каких то преференций законных перед другими гражданами. И тем не менее, десятки если не сотни тысяч Уфимцев потратили из-за неё огромное кол-во времени в пробках, опоздали на какие-то запланированные мероприятия. Кто-то наверняка опоздал на поезд, самолёт. И про это , что тысячи людей были деморализованы, и их Право на свободное перемещение было наглым образом нарушено, никто ничего не писал и не говорил?! Какая же у на в РБ "свободная пресса", где действительно важные и нужные (!) новости???

919
26 ноя 2016 в 20:40

Вот такой *** при П.Р. Качкаеве не было. Как пришёл айм МЭР, в городе хоть караул кричи всю ночь, и то бесполезно. Везде бардак везде разруха!
Уважаемая редакция Ufa1.ru, вы можете помочь городу выжить а не превращаться в окраину проподающего жилого поселка.
Пишите без цензуры но в рамках дозволенного, как минимум не нужно удалять правдивые комментарии простых обывателей наше Республики.

Гость
26 ноя 2016 в 22:04

Люди! Призываю помочь рядовому гражданину помочь победить беспредел.

29 ноя 2016 в 09:31

Если на минуту отвлечься от без сомнения весьма неприятной ситуации - какой же шикарный подгон археологам будущего!

Гость
27 ноя 2016 в 00:28

Явладимир

Гость
27 ноя 2016 в 00:29

Идите к Мэру и забирайте его автомобиль., а лучше к директору ЖКХ

Гость
27 ноя 2016 в 11:25

Наложите арест на счета водоканала, чтобы не отмахивались от решения вашей проблемы.

Гость
28 ноя 2016 в 13:17

В начале 80-х рядом с этой дырой, под 193-й дом по Интернациональной, закачивали море бетона, привозя его на множестве Камазах-бетономешалках. Причина та же - карстовые пустоты.

Гость
27 ноя 2016 в 17:35

Я люди как бараны смотрят и нихрена не делают. Главное на телефон снять. За это время машину можно было спокойно "заякорить" и потом лебедкамт вытащить

Гость
27 ноя 2016 в 15:18

Ноу-хау! Засыпаем карстовую воронку без бетонирования на одних молитвах.

Гость
28 ноя 2016 в 12:07

ПРЯМО В АД НАХ__!

26 ноя 2016 в 18:36

Как так?

Гость
27 ноя 2016 в 09:36

Я продам свой шевроле нива администрации,есть видеорегистратор,магнитолла в придачу ноутбук.

Гость
27 ноя 2016 в 10:35

Скоро дома будут проваливаться

Гость
27 ноя 2016 в 12:49

Зато транспортный налог платить...

Андрей Е.
29 ноя 2016 в 09:19

В 1986 году рядом с первой девятиэтажкой (там три стоят "Пролетарии всех стран...) так же образовался провал. Ушла под землю берёзка. В провал засыпали КАМАЗов ~200. Проводили геодезические работы, бурили по периметру, закачивали какой то раствор. На встречу с жильцами приехал по моему зам мэра. Сказал что все нормально ничего страшного. Но на мое предложение написать лично самому, что дом гарантированно не аварийный, отказался. Там под домом река или очень большой карст. Таких провалов когда построили дом было много.
Я с 1988 года там не живу, живет моя мама. Сегодня приходила женщина собирала подписи за признание дома аварийным.
Нужен корреспондент с редакционным заданием, что бы запросить документы с теми геодезическими исследованиями грунта. А затем если документы дадут (в чем я очень сомневаюсь), отдать независимым экспертам.

Андрей Е.
29 ноя 2016 в 14:27

Потерпевшему советую обратиться в прокуратуру с иском к компании которая выдала заключение в 1986-87 гг. о безопасности проживании в этих домах. Но сначала надо найти в архивах эти документы.