20idei
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Утонувшую на парковке в Уфе машину так и не нашли»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
26 нояб 2016 в 13:23

А что вы хотели? Черниковка... Ну пострадавших пожалуй единственное что утешить может - пропала какая то Калина а не нормальная машина.

Тамошние коммуникации изношены по самое не хочу. Вот такое и случаетсяи будет случаться.

?еня
26 нояб 2016 в 14:00

Местечко действительно опасное и это известно уже давным давно Городской администрации наконец следует обратить на него внимание. Там ведь не только жилые дома....там железная дорога рядом По которой к слову сказать возят весьма не безобидные жидкости в огромных количествах....Нужны серьезные гидрогеологические исследования...пока гром не грянул. А пострадавшим все же следует обратится в суд назначив ответчиком городскую администрацию ... потому что обеспечение условий безопасного проживания в городе их прямая обязанность и сослаться на неожиданно возникшие обстоятельства не получится Подобные случаи в этом месте возникают периодически с момента постройки этих домом то есть проблеме уже более сорока лет И уже больше недопустимо,

Гость
26 нояб 2016 в 23:51

Что касается администраций на местах (гороцких, районых поселковых и.т.д) этих людей назначают сверху.Как сказал очень известный политолог в одном известом токшоу Евгений Янович Сатановский в теме про коррупцию о дипутатах,что они паразиты их итересуют взятки ,бабло. Это значит круговая порука и эта городская администрация выйдут сухими из воды потихоньку,(если случайно сами в эту яму не попадут!!!) замнут это дело дав на лапу судьям и прокурорам,если вообщее это дело сдвиница сместа???

Кот
26 нояб 2016 в 13:26

Пусть ищут волшебника для возврата стоимости автомобиля Сказочники уже были

26 нояб 2016 в 15:28

НЕЧИСТАЯ СИЛА!

Гость
26 нояб 2016 в 17:25

Еще и целое озеро в трещину ушло в благовещенском районе.

Гость
26 нояб 2016 в 20:01

писать заявление в полицию о пропаже автомобиля, а дальше уж акты составлять

Гость
27 нояб 2016 в 14:11

По федеральным новостям сказали, что администрация приобретет автомобиль хозяинам

гость
26 нояб 2016 в 13:51

хорошо,что в машине никого не было

Центровой.
26 нояб 2016 в 14:07

Магия Коперфильда

Гость
26 нояб 2016 в 14:11

Вот так и деньги жильцов улетают то ли в трубу, то ли в какие-то пустоты.

Гость
26 нояб 2016 в 14:41

Автомобиль утонул в одном месте (с торца дома 193/2), раскопки на фото ведут в другом месте (сзади дома 193/1). Что там ищут?

Гость
26 нояб 2016 в 16:31

Сам жил до недавнего времени неподалеку. История с березой не вымысел.

Гость
26 нояб 2016 в 17:34

Эти дома являются проблемными с самого начала, как их построили - с 70-х годов, тогда посаженные вокруг деревья стали уходить под землю. Не один год стояла там скважина, в которую залито уйма бетона. Только с природой не поспоришь. Удивляюсь, как у нас в Уфе строят высоченные дома. Мне кажется это до поры до времени.

Гость
26 нояб 2016 в 18:46

По мотивам фильма "Дурак"

Гость
26 нояб 2016 в 20:20

Срочно вызываем экстрасенсов

Speedsport
26 нояб 2016 в 23:30

Вот тебе и поговорка... "Как сквозь землю провалился"

Гость
27 нояб 2016 в 12:03

Лет 20 назад ,возле этого дома стояли вагончики, там жили строители. Они около года заливали и засыпали пустоты. Так как этот дом "трехслойка" стал уходить под землю. Это всего лишь вопрос времени. Трагедия не минуема.

Марат
28 нояб 2016 в 10:54

Природный и эффективный метод утилизации автомобилей и городского мусора

Гость
28 нояб 2016 в 11:25

Пишите письмо Путину

Гость
28 нояб 2016 в 14:07

Лада Дануна отправилась в ад

Вербина Людмила.
28 нояб 2016 в 14:43

Точно! Пишите Путину! Надо же- опять машина Автоваза...!С Автовазоам спорить сложно...Год судились по поводу кражи наших денег диллирами от Автоваза...Только с помощью президента вопрос кое-как решился...

Гость
28 нояб 2016 в 17:53

Тут и без него можно все решить и взыскать. У меня опыта в данной области предостаточно

Гость
28 нояб 2016 в 17:59

На битву экстрасенсов

Гость
28 нояб 2016 в 19:26

Естественно. Ведь даже этот хоть и маленький кусок земли да и относится к части России. Раз там службы ковыряются значит кто-то отвечает за состояние этого места и за сложившуюся ситуацию. Было бы ничье никто не ремонтировал бы. Налицо нарушение прав.

Гость
1 дек 2016 в 17:53

Надо было перекупов искать заставить . они то уж точно бы нашли)))