перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Уфе машина утонула в луже: место происшествия оцеплено

Гость
25 ноября 2016, 21:44
Дождались со своей экономией и воровством!!!! А страдает простой народ!!!!
Гость
26 ноября 2016, 00:00
Не знаю ,вода виновата или карстовые породы. Я жила в этих домах, много лет назад возле одного из трёх домов так же было обрушение почвы. Выселять даже дом хотели,потом чем то закачали дыру.
Гость
26 ноября 2016, 11:43
заливали все бетоном в больших обьемах.и всеравно пустоты остались
Гость
26 ноября 2016, 12:21
Вообще то на сколько я знаю эти дома расположенные вдоль Вологодской начали проседать со дня постройки. И под них столько бетона закачали что их вполне можно назвать "золотыми". Грунт вроде как полон карстовых провалов да еще железка рядом создает постоянные вибрации...там до сих пор кое где торчат трубы от скважин. А вообще есть предположение что где то в этом месте протекает подземная река соединяющая реку Уфа, озеро Волчек, уровень воды в котором соответствует уровню Уфимки в точке подземного сброса и далее в Белую. Место проблемное и толком не исследованное
Гость
26 ноября 2016, 21:50
вы правы
25 ноября 2016, 21:03
Какой ж это Инорс?
Гость
25 ноября 2016, 21:05
Меня больше интересует были ли люди в машине ?
Гость
25 ноября 2016, 21:17
Вот вам и КВАРПЛАТА 8 Килорупей,и кто сказал что у Уфы есть будущее?
Гость
25 ноября 2016, 21:17
интернациональная это черниковка, ну никак не инорс
Гость
25 ноября 2016, 21:17
Не машины надо покупать...,а лодки с веслами.
Гость
25 ноября 2016, 21:41
Это похоже не один месяц подмывало грунт! А мы дальше платим космическую коммуналку...
Гость
25 ноября 2016, 22:01
Не было в машине никого. С моего окна всё видно. Нагнали водоканал - но Вологодскую прям воду откачивают, завтра коньки одевайте..
Гость
25 ноября 2016, 22:00
Никого не было внутри. Прорвало трубу холодной воды, одна машина утонула, не успели вытащить. Больше ничего не пострадало. Водоканал закрыл воду и уехал
Гость
26 ноября 2016, 00:56
Метро строят.
Гость
26 ноября 2016, 02:36
не фига себе лужа
Гость
26 ноября 2016, 05:09
Моя машина стояла рядом
Гость
26 ноября 2016, 05:09
Там парковка
Гость
26 ноября 2016, 17:30
Всю Уфу ждет такая жизнь..
Гость
26 ноября 2016, 19:11
Жалко работяга пострадал, надеюсь Уфаводоканал купить ему новую машину. Хотя бы трос прицепили бы.
Гость
26 ноября 2016, 20:53
что там "Калину"-то не возместить, пусть тонет : в гараже Уфаводоканала всяко есть такая, а нет так 150-200 т. и всех делов, а вот ежели там бмв экс 6 стояла, то операция по её спасению гораздо ярче и живее разворачивалась бы...) Очень хотел бы тогда глянуть на суету начальственных тушек вокруг полыньи с грязью))
Гость
26 ноября 2016, 22:12
ПОРА ПРИВЫКНУТЬ ЭТО УФА ГОРОД КОТОРЫЙ ВХОДИТ В 10- КУ ЛУЧШИХ ГОРОДОВ БАНГЛАДЕША . СПАСИБО РУКОВОДСТВУ РЕСПУБЛИКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2016, 01:16
Славо богу никто не пострадал. И кто-то помог водителю выбраться из машины.Представляю,в каком шоке был водитель.Остаётся надеяться,что машину возьместят,как обещали и это было сказанно по TV не ради красивого словца.Мы платим Уфаводоканалу ,но сами они свою работу не выполняют в полной мере.Сколько таких протечек?Совсем не давно можно было наблюдать там же проточку и не просто ручей,а реку.Тут была в истории машина, а ведь мог быть человек!И,считаю,в опасности находятся ещё близлижайший дом.Не хотелось бы там жить и рисковать своей жизнью.
Гость
1 декабря 2016, 14:06
У нас что касается простых людей, ничего не делается.В этом году в деревне В/Саитово Кушнаренковского района было 3 землетрясения переполошились все, никто ничего не знает, вот так и живём -провалился куда-то или нет
Гость
25 ноября 2016, 23:50
Не*ер на газоне парковаться
Гость
26 ноября 2016, 10:14
Диванный ыксперт, съезди на место, посмотри на "газон" на асфальте.
Гость
26 ноября 2016, 12:23
Зачем говорить если не знаешь? Это парковка.
Гость
25 ноября 2016, 23:26