перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жертвы целителей из Башкирии, или Как «религиозная медицина» калечит своих адептов

Гость
24 ноября 2016, 00:00
Масштабной эту проблему не назовешь. Особенно если посчитать сколько людей от официальной медицины пострадало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября, 20:11
Согласен с вами на 100% . Статья словесный понос ,с одного на другое
Гость
23 ноября 2016, 17:08
А грех целителя в том, что он осознанно или неосознанно служит князю тьмы, дьяволу. Иногда это действительно бывает неосознанно. Ведь вначале дьявол притворяется добрым. Многие экстрасенсы, с которыми нам приходилось общаться, сперва чувствовали, как в них входит некая сила. Им казалось, что сила добрая, хорошая. Но это сопровождалось повышением их самооценки: они начинали гордиться. Потом человек, общаясь с этой силой, отдавшись ей, начинал чувствовать, что за этим минутным добром скрывается настоящее зло. И тогда человек осознавал, что служит дьяволу. Одних это отрезвляло, а другие настолько были охвачены гордыней, что решали: “а мы все равно с ним будем сотрудничать”. Или говорили: “а дьявол и Бог — это одно и то же”. Естественно, нет никакого сотрудничества между Богом и дьяволом и нет ничего общего между светом и тьмой.
Гость
23 ноября 2016, 19:32
2 человека, 6 человек, а сколько миллионов зомбируют рцп и дум, сосчитайте...
Гость
24 ноября 2016, 12:51
Что ж делать, если сами врачи порой толкают к целителям, не в силах помочь пациенту? Мне, например, врач рекомендовала вступить в секту Норбекова, а я между прочим еще и заплатил за этот совет, тк прием был платный.
Гость
25 ноября 2016, 10:04
Хочешь нажить ещё больше проблем и лишиться денег???Ответ очевиден----лечись у целителей....хотя некоторые действительно помогают и деньги не "сосут".
Гость
26 ноября 2016, 07:04
Свидетели Иеговы отказываются от переливания крови и просят что бы к ним применяли альтернативные переливанию крови методы. Это научно обоснованные методы, которые уже вошли в медицинскую практику. В Башкирии Ильнуру в таком лечении отказали, он был позднее переведен в Грозный, где ему помогли без переливания крови с использованием стимулятора кроветворения - эритропоетина. Так что в данной статье этот пример совершенно не уместный.
Гость
5 декабря 2016, 12:47
Интересно, а кто нибудь ведёт статистику сколько пострадало от официальной медицины? Или это об этом нельзя говорить.
Гость
12 декабря 2023, 15:25
Какой бред. Действительно а сколько умерло от традиционной медицины от тупости врачей, про это молчат и заминают дела, посадить врача кто погубил человека из своей тупости и ошибки невозможно, а тут сразу суд идиотизм (