перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Уфе установят современные остановочные павильоны

23 ноября 2016, 09:34
Гость
23 ноября 2016, 12:39
Одна из самых больших тайн Уфы- кто из чиновников стоит за этими остановками? Помните, несколько раз на остановках появлялись электронные табло с загадочными цифрами? Потом они исчезали. Интересно, во сколько налогоплательщикам обошлись эти выкрутасы7
Гость
23 ноября 2016, 19:14
и куда деваются прежние годовалые остановки
Гость
23 ноября 2016, 09:48
На бикбая остановку снесли и новую не ставят. Да и зачем эти павильоны если маршрутки останавливаются за 100-200 метров до них? Транспорт в порядок приведите сперва, умники.
Гость
23 ноября 2016, 11:23
Лучше бы организовали нормальную работу транспорта! Убрали с маршрутов всех шаромыг и запустили Нефазы,как это сделано в других городах! А то у нас городские власти только языками работают,а организовать мозгов не хватает!
Гость
23 ноября 2016, 12:03
Новые павильоны на остановках неудобные: на пластиковых сиденьях постоянно пыль, грязь. При непогоде не спрячешься, заливает дождем.
Гость
23 ноября 2016, 11:50
"В связи с многочисленными обращениями горожан" Вот по тарифам ЖКХ тоже многочисленными обращениями горожан, и что...
Гость
23 ноября 2016, 12:17
На трамвайной остановке "Госцирк" как прошлым летом убрали навес со скамейками, так до сих пор и не поставили.
Гость
23 ноября 2016, 11:39
На современной остановке постоять приятно!
Гость
23 ноября 2016, 11:48
часок - другой :)
Гость
23 ноября 2016, 12:27
Я надеюсь в них можно будет от ветра спрятаться? А то новые оранжевые павильоны,это же издевательство просто.Надо бы чиновника попросить постоять там минут 10, подождать автобус
Гость
23 ноября 2016, 15:22
Гость
23 ноября 2016, 12:27
Я надеюсь в них можно будет от ветра спрятаться? А то новые оранжевые павильоны,это же издевательство просто.Надо бы чиновника попросить постоять там минут 10, подождать автобус
Для этого и делается. Через год, по жалобам, ещё новее будут строить.
Гость
23 ноября 2016, 11:07
Вот у нас есть такая организация мало кому известная УфаГорТранс, она чем занимается кто нибудь скажет???
Гость
23 ноября 2016, 16:21
Занимается работой общественного транспорта - составление маршрутов, расписаний, регулирование движения общественного транспорта и т.п. Стоит отметить тот факт, что раньше у них были свои диспетчера и тот же БАТ и МУЭТ подчинялись им. Но сейчас диспетчера отданы БАТ и МУЭТу, также расписания обе организацию сами делают.
Гость
23 ноября 2016, 21:33
Гость
23 ноября 2016, 16:21
Занимается работой общественного транспорта - составление маршрутов, расписаний, регулирование движения общественного транспорта и т.п. Стоит отметить тот факт, что раньше у них были свои диспетчера и тот же БАТ и МУЭТ подчинялись им. Но сейчас диспетчера отданы БАТ и МУЭТу, также расписания обе организацию сами делают.
Так вот я и спрашиваю для чего они нужны, целое предприятие содержать, что бы расписания составлять???
Гость
23 ноября 2016, 10:53
сначала пусть разгонят любителей парковаться в остановочных карманах. Если на проспекте и в центре за этим следят, то шаг в лево, шаг в право - и все, автобусы людей на полосе вынуждены сажать и высаживать из-за таких умников (да-да, остановка "трикотажная фабрика" в сторону монумента, например)
Гость
23 ноября 2016, 12:10
На остановке З.Роща в сторону Сипайлово транспорт останавливается не доезжая до павильона метров 300. И где названия остановок?
Гость
23 ноября 2016, 10:43
Идет освоение денежных средств!!!
Гость
23 ноября 2016, 10:28
И так каждые пять лет, с завидным постоянством отмывается бабло. Кому это надо? Тому у кого контракт с властями. Чем старые павильоны мешают? Неизвестно. То с ларьками, то без. То с кирпичём, то с пластиком. То на одном месте, то на пятьдесят метров в сторону. Жизнь кипит!!! Деньги по карманам.
Гость
23 ноября 2016, 15:24
Как бы не забыли тротуарной плиткой вымостить. Надо потребовать
Гость
23 ноября 2016, 10:00
лучше бы дороги отремонтировали
Гость
23 ноября 2016, 11:31
Лучше бы ты ныть перестал и начал работать.