Город Школьники Башкирии могут выиграть автограф-сессию с актерами «Молодежки»

Школьники Башкирии могут выиграть автограф-сессию с актерами «Молодежки»

Сегодня уфимская молодежка начнет домашнюю серию игр. Противником станет безоговорочный лидер текущего чемпионата МХЛ – «Белые медведи» из Челябинска.

Во время матчей желающие смогут принять участие в конкурсе среди школ республики. Главным призом является автограф-сессия с актерами известного российского сериала «Молодежка». Актеры приедут прямо в школу к победителям! Помимо этого, школьникам вручат 300 билетов на Кубок Вызова МХЛ, который пройдет на «Уфа-арене» 15 января. За второе место организаторы обещают специальный приз в виде 300 билетов на матчи «Салавата Юлаева» и возможности приобрести билеты на Кубок Вызова МХЛ со скидкой 50%. К ребятам, занявшим третье место, в школу на уроки приедут игроки «Толпара» с подарками.

Для участия в конкурсе необходимо состоять в официальных сообществах ХК «Салават Юлаев» и МХК «Толпар», а также подготовить яркий, красочный плакат в поддержку «Толпара» или Молодёжной хоккейной лиги и принести его на трибуны на одну из домашних игр «Толпара». Изображение или текст на плакате обязательно должны содержать название образовательного учреждения.

Конкурс продлится до 9 января. По итогам перфомансов будут определены пять школ, выделившиеся оригинальными плакатами. Затем победителя определят с помощью голосования в официальных группах «Салавата Юлаева» и «Толпара».

Матчи с «Белыми медведями» пройдут 22 и 23 ноября во Дворце спорта в 18:30 и 15:00 соответственно.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем