Город На кону – 8-я победа подряд: «Салават Юлаев» сразится с ХК «Сочи»

На кону – 8-я победа подряд: «Салават Юлаев» сразится с ХК «Сочи»

Сегодня, 19 ноября, уфимский «Салават Юлаев» проведет третий матч на выезде. На этот раз дружина Игоря Захаркина отправилась в Сочи, где проведет встречу с местным ХК «Сочи». Многих хоккейных экспертов, а также болельщиков интересует вопрос, сумеют ли «юлаевцы» добиться восьмой победы подряд?

Нельзя не отметить, что сейчас «Салават Юлаев» находится в очень хорошей форме, несмотря на травмированных Энгквиста и Григоренко, а теперь и Дениса Бодрова. Тренерский штаб нашел решение. На данный момент наша команда занимает в таблице Восточной конференции четвертое место с 57 очками после 32 встреч.

Соперник уфимцев – ХК «Сочи» находится на пятой строчке с 49 очками после 32 игр. Отметим, что сочинцам удалось прервать серию из четырех поражений. На родном льду они одолели «Трактор» (2:1). Уверенно сыграл и голкипер соперника – 42 броска отразил Константин Баруллин».

В четырех встречах «леопарды» трижды обыграли «Салават Юлаев». 20 сентября в Уфе они победили 3:1 во многом благодаря вдохновенной игре Барулина.

Начало матча в 21:00.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем