Город Захар Арзамасцев: «Просто получаю удовольствие от игры в клубе»

Захар Арзамасцев: «Просто получаю удовольствие от игры в клубе»

Защитник ХК «Салават Юлаев» Захар Арзамасцев поделился впечатлениями от матча со «Спартаком», в котором подопечные Игоря Захаркина одержали победу – 4:3 (ОТ). Захар отметился голом, кроме того, он продлил свою результативную серию до 7 матчей и стал автором 100-го гола команды в нынешнем сезоне.

«Может, есть что-то в том, что меня зовут Захаром и у главного тренера фамилия Захаркин. Не думаю о том, чтобы стать третью неделю подряд лучшим защитником, стараюсь просто помогать команде. Не знаю, как получилось, что оказался перед воротами, прочитал игру, Денис Куляш хороший пас отдал. В конце опять пропустили, соперник удачно разыгрывает лишнего. Был бросок с угла, вратарь не видел и в дальнюю залетела, еще пять раз так бросят и не попадут.

Захаркин просит получать удовольствие от игры, это же не работа на заводе, а любимое дело. Но иногда нужно играть проще, в укор красивой игре. Не обращаю внимания, что не зовут в сборную, просто получаю удовольствие от игры в клубе», – передает слова Арзамасцева «Чемпионат».

Следующий матч «Салавата Юлаева» состоится в Сочи 19 ноября против ХК «Сочи».

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем