31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

зульфия
14 ноя 2016 в 19:28

Повседневная жизнь полна сюрпризов, как приятных, так и неприятных. Эмоциональный кризис выбивает людей из равновесия, делает их беспокойными, меняет характер человека. Агрессивность по отношению к друзьям, родным людям – портит дружбу, разрушает семьи, агрессивность по отношению к посторонним – вызывает ответную реакцию ненависти и агрессии.

зульфия
14 ноя 2016 в 19:29

Жизнь человека так коротка, поэтому использовать ее на ненависть – непозволительная роскошь и расточительство. Созидание, а не разрушение. Любовь, а не ненависть. Добро, а не зло. Следуя этим направлениям, ваша жизнь станет лучше, полнее и намного интереснее.

Гость
14 ноя 2016 в 20:24

Похоже плохих новостей всё же больше. Настолько, что добрые вести теперь искать надо.

Я Прав
14 ноя 2016 в 22:15

Ufa 1 давайте больше хороших новостей про Наш прекрасный Город

ИРИНА МАВРИНА
15 ноя 2016 в 00:03

Что наша жизнь?
ИГРА!!!
Может пора уже стране повзрослеть и смотреть реально на жизнь!
А в принципе хорошая новость есть! и я напишу её Вам...

Гость
15 ноя 2016 в 02:10

Уфа - город позитива! Уфу сковали 8-бальные пробки. Позитив! Машины, передвигающиеся со скоростью пешеходов, перестали быть опасностью для пешеходов. Уфимцы останутся на полдня без электричества. Позитив! Наконец-то займутся нужными делами, решат демографическую проблему. В Уфе негде выгуливать собак. Позитив! Настало время выгуливать людей. Объявляем слет хороших новостей! Уфа! Город! Позитив!

Гость
15 ноя 2016 в 17:42

Как задолбали нытики. Начните с себя. И будет вам позитив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 10:24

А разве Сбербанк так давно образовался? Вроде где-то в 90-х. Надо ли считать недостоверные новости самыми позитивными?

Гость
18 ноя 2016 в 18:05

Жизнь прекрасна как не крути! Но с ufa1.ru мы в курсе всех событий в уфе. Куда можно пойти где можно отдохнуть с детьми.

Загрузка...