Город Уфа – город позитива. Ufa1.ru объявляет день хороших новостей

Уфа – город позитива. Ufa1.ru объявляет день хороших новостей

Нарабатываем традиции добра! Сбербанк и портал Ufa1.ru объявляют о начале конкурса «День хороших новостей».

В этом году Сбербанк отмечает 175 лет со дня своего основания. Все эти годы ведущий банк страны сохраняет и развивает традиции добра: Сбербанк ежегодно реализует благотворительные программы, организует социальные акции, финансирует различные проекты в области культуры, науки и спорта. «День хороших новостей» станет еще одним добрым делом в программе праздничных мероприятий банка в Уфе.

С 14 по 18 ноября каждый желающий может прислать на почту свою позитивную новость, поделиться своей радостью со всеми уфимцами. Тематика может быть любой, главное – добро и позитив! В пятницу большинство ваших новостей будут опубликованы на сайте Ufa1.ru, а несколько самых интересных будет отобрано жюри, состоящего из представителей Сбербанка и редакции Ufa1.ru. Авторы трех новостей получат в подарок ценные призы от Сбербанка: сертификаты по 10 тысяч рублей на покупку бытовой техники.

Финалом совместной акции станет «День хороших новостей». 18 ноября в ленте новостей Ufa1.ru будут транслироваться только хорошие новости! И пусть добра станет больше!

Фото: shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем