перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Житель Башкирии не может получить зарплату, потому что его признали умершим

17 ноября 2016, 15:13
Гость
17 ноября 2016, 16:19
в суд пусть подает на загс и требует немаленькой компенсации морального ущерба+ выплаты зарплаты со всеми индексациями за упущенное время. интересно, а бухгалтерия-то как сотрудника до этого расчитывала? а в кадрах как он числился?
Гость
18 ноября 2016, 23:07
Работаю с Никитиным. В статье всё вранье. Он и зарплату вместе со всеми получал и пенсию вовремя.
Гость
17 ноября 2016, 19:38
Без бумажки человек у нас хуже ...шки
Гость
17 ноября 2016, 18:44
Япамать. Полнейший идиотизм во всех его проявлениях. Ну кто тоже в этом виноват и если да то накажите его так что бы другие помнили что всему есть придел, а не так себе типа выговор или предупреждение.
Гость
18 ноября 2016, 07:47
Идиотизм это ваша "япамать".
Гость
17 ноября 2016, 17:44
Я думаю такой бред может произойти только в нашей стране. Человек стоит перед ними живой, здоровый и с паспортом в руках, а ему говорят нет гражданин, вы умерли, а умершим не положено платить зарплату и пенсию. А дальше как хочешь так и доказывай, что ты это ты, что ты живой и паспорт твой не поддельный и что ты не сделал пластическую операцию. Не удивлюсь, что еще попросят предоставить справку, что он живой или воскрес из мертвых...
Гость
17 ноября 2016, 22:10
Не может такого быть ! Что то здесь не чисто . Может БОМЖ ?
Гость
18 ноября 2016, 07:49
Куртку то новую купил? Оценки в школе как?
Гость
23 ноября 2016, 21:11
Может. Живет в отличной квартире, автолюбитель со стажем. Имеет прекрасную жену и троих детей. Я с этим человеком много лет отработала в органах госслужбы. И утверждаю, что он жив и здоров, находится в здравом уме и твердой памяти.
Гость
17 ноября 2016, 20:27
Если виноват загс города Салавата или района Салавата (у нас в Башкортостане два САЛАВАТА) почеме играет молчание прокуратура,ну потом падать исковое Заявление и суд.Что за издевательство над Живым Человеком?.
Гость
18 ноября 2016, 07:48
Так-растак их, товарищ!
Гость
18 ноября 2016, 00:04
Во попал!А если живым не признают?Да еще и южное кладбище закрывают...И куды живому покойнику?
Гость
18 ноября 2016, 08:15
живые мертвецы
Гость
17 ноября 2016, 16:28
Ильф и Петров нервно курят в сторонке от такого сюжета.
Гость
17 ноября 2016, 22:01
Про такую ситуацию кино смотрел, названия сейчас не помню )))
Гость
18 ноября 2016, 09:07
Налоги ему тоже не начисляют? Вот счасть то привалило!
Гость
18 ноября 2016, 10:12
МАразм! Я в своё время, купил автомобиль. Поставил на учёт в ГАИ и в налоговой по месту жительства. И вот те раз. Извещения об оплате транспортного налога 2 года получал другой человек. Однофамилец. Фамилия, имя, отчество одинаковые, а вот возраст и адреса разные. КАК МОЖНО ТАК ОШИБИТЬСЯ? О какой компетентности сотрудников сей конторы, может идти речь.? Так за чужие косяки, к примеру, можно и в тюрьму загреметь. Теперь уверен, у нас можно!
Гость
18 ноября 2016, 10:48
ОПЕРАТИВНО ПОХОРОНИЛИ! НЕТ ЧЕЛОВЕКА, НЕТ ПРОБЛЕМ.
Гость
18 ноября 2016, 13:21
Пока доказывает и докажет , обеспечен нервный срыв и инфаркт.
Гость
18 ноября 2016, 14:34
Вот всем чипы под кожу зашьют и каждого несоглансого так будут отключать от системы
Гость