Город Уфимцы оценили победителя фестиваля «Кинотавр»

Уфимцы оценили победителя фестиваля «Кинотавр»

Сайт Ufa1.ru, радиостанция «Юмор ФМ» совместно с «Планетой Кино» провели предпремьерный кинопоказ фильма «Хороший мальчик».

Бесплатный предпремьерный показ фильма Оксаны Карас «Хороший мальчик», обладателя Гран-при фестиваля «Кинотавр»-2016 прошёл 9 ноября в кинокомплексе «Мир кино» для партнёров и друзей организаторов. Перед началом показа перед собравшимися выступили вице-чемпионы Межрегиональной лиги КВН в Уфе – команда КВН «Лица Республики», показали несколько юмористических зарисовок и вручили подарки от Ufa1.ru участникам конкурсов и импровизаций.

Фильм «Хороший мальчик» получил поддержку Министерства культуры и самые высокие отзывы зрителей и кинокритиков.

У «Хорошего мальчика» образцовый актерский состав: отца героя сыграл Константин Хабенский, директора школы – Михаил Ефремов, завуча – Татьяна Догилева, молодого учителя – Александр Паль, роль Коли досталась Семену Трескунову, который сначала не прошел кастинг из-за возраста, однако работа над картиной не начиналась два года, и за это время Трескунов в буквальном смысле дорос до своей роли.

Фильм по-настоящему совершил прорыв в сравнении с рядом предыдущих российских кинокомедий и получился необыкновенно атмосферным, светлым и добрым.

Фото: Фото Маргариты Баталловой, видео предоставлено ГУП ТРК Башкортостан
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем