перейти к публикации

22 комментария к публикации

Крупный пожар в Инорсе: горит рынок

Гость
16 ноября 2016, 19:02
Снести не смогли, сожгли. Классика!
Гость
16 ноября 2016, 21:06
ну и правильно, что горит.. не надо всяких слушать, а надо строить ТЦ... В Инорсе некуда же сходить и культурно провести время...Если действительно сожгли, то им огррмное спасибо!
Гость
17 ноября 2016, 01:57
А давайте все палить,что не нравится !!!
Гость
17 ноября 2016, 09:38
ну и х... несешь! общество разлагается с ворами на всех уровнях. хороший рынок. просто где-то курили не там , либо проводка. торговые центры все равно будут в инорсе-не избежать , но и рынок будет работать, т.к. в тц не найдешь того, что есть на военкомате.
Гость
17 ноября 2016, 11:35
Гость
17 ноября 2016, 11:35
ну и х... несешь! общество разлагается с ворами на всех уровнях. хороший рынок. просто где-то курили не там , либо проводка. торговые центры все равно будут в инорсе-не избежать , но и рынок будет работать, т.к. в тц не найдешь того, что есть на военкомате.
Верно сказано, а если и найдёшь в ТЦ то в разы дороже ,а вещь и качество такое жп
Гость
16 ноября 2016, 19:54
Все делается по очереди. Инорс или Дёма-это большая деревня.Но,но Инорс новая деревня.
16 ноября 2016, 20:45
Вся Уфа - большая деревня
Гость
16 ноября 2016, 23:40
НО,САМЫЙ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ В ДЕМЕ,еще студентом УГНТУ на предмете экологии делали лабы самый чистый воздух в деме ездили с приборов и в 3-4 местах по району замеряли,самый грязный сипайлово,инорс,р-он биатлона и сев.вокзалом в низинах,и не морочьте всякие там бэстэ кукай тв и прочие прихвостни белого дома..,народ должен знать правду,будущее за чистотой.
Гость
17 ноября 2016, 08:33
Гость
17 ноября 2016, 08:33
НО,САМЫЙ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ В ДЕМЕ,еще студентом УГНТУ на предмете экологии делали лабы самый чистый воздух в деме ездили с приборов и в 3-4 местах по району замеряли,самый грязный сипайлово,инорс,р-он биатлона и сев.вокзалом в низинах,и не морочьте всякие там бэстэ кукай тв и прочие прихвостни белого дома..,народ должен знать правду,будущее за чистотой.
Плохо учили тебя в УГНТУ, а может голову заморочили по вопросу чистого воздуха в городе Уфа, студент... Самый грязный воздух в центре города и в Дёме!!!
Гость
16 ноября 2016, 19:20
Давно пора было снести этот рынок и построить павильон, как Меркурий. И места для торговли много и тепло и покупателям и продавцам комфортно. Да и красиво. А то такая антисанитария там творится.
Гость
16 ноября 2016, 19:50
Раз вам удобно гоняйте на Меркурий,антисанитарии не меньше и в супермаркетах
Гость
16 ноября 2016, 20:18
Там товары дешевые и по качеству не уступают Меркурию. А построют нечто так цены сразу вырастут в 2 раза, и все
Гость
16 ноября 2016, 20:44
Гость
16 ноября 2016, 20:44
Там товары дешевые и по качеству не уступают Меркурию. А построют нечто так цены сразу вырастут в 2 раза, и все
ну так если построят и аренду не будут завышать и цены норм будут. В меркурий и на центр рынках очень дорогая аренда вот и цены ставят в 2 раза дороже, чтобы оправдать аренду и налоги.
Гость
17 ноября 2016, 10:54
Посмотрите на рынки "Тополя"или "Апельсин ",не сравнить с этим сараем,нужен новый ТК.
Гость
17 ноября 2016, 11:34
Так постройте
Гость
16 ноября 2016, 19:13
замёрзли продавцы.... решили погреться...
Гость
17 ноября 2016, 10:44
Завод
Гость
17 ноября 2016, 13:12
Давно нужно снести это уродство.
Гость
17 ноября 2016, 14:04
Все рынки в Уфе торгуют под крышей администрации города и им отстёгивают бабки.А что там дешевле, чем в рядом расположенной "Полушки", это враньё. Кто и когда проверял у них весы. Там торгует один преступный мир.