То что мы здесь пишем, чиновникам и депутатам наплевать...
Гость
17 ноября 2016, 00:14
Зашибись. я за свои 34 метра (не имея возможности расшириться) буду платить такой налог! все для народа,все для поддержания среднего и нищего класса!браво правительство РБ.
Гость
17 ноября 2016, 09:52
А какие претензии? Мы сами за них голосовали
Гость
16 ноября 2016, 15:33
Зачем душить бедный народ,вот допустим есть однушки 23 м2 и целесообразно было бы вообще отменить мзду до 40м2.,вон в Тамбове депутаты перехимичили с налогами и людям за двушки пришли по 20-30 К налогов..,вроде откатили ссылаясь на ошибку.
Гость
16 ноября 2016, 16:03
По закону 20 кв.м. квартиры не не подлежат налогообложению. За полквартиры полторы тысячи в год заплатить не так уж и сложно, если вы говорите о 40 кв.м.
Гость
16 ноября 2016, 23:30
Гость
16 ноября 2016, 16:03
По закону 20 кв.м. квартиры не не подлежат налогообложению. За полквартиры полторы тысячи в год заплатить не так уж и сложно, если вы говорите о 40 кв.м.
плати если тебе охота умник...,скоро за воздух будешь платить.
Гость
17 ноября 2016, 06:54
Гость
16 ноября 2016, 16:03
По закону 20 кв.м. квартиры не не подлежат налогообложению. За полквартиры полторы тысячи в год заплатить не так уж и сложно, если вы говорите о 40 кв.м.
узколобые угодники подобные тебе тоже достали!!!
Гость
16 ноября 2016, 15:30
Что то все для себя меняют! С какой стати до 4 млн - 1,1, а свыше 7 млн - только 1,8- должна быть в разы выше и так по геометрической прогрессии!!! А до 4 млн - 99 процентов населения имеет от 0 руб до 4 млн. Весь этот депутатский корпус вместе с финорганами исполнительной власти -РАЗОГНАТЬ как антинародных элементов.
Гость
16 ноября 2016, 17:14
ЗАЧЕМ???? Чиновники воруют в разы больше!!! Населению никогда не покрыть бюджет, когда воруют с таким размахом!
Гость
16 ноября 2016, 22:44
Чё то мы не тех депутатов выбрали! Они не за нас по ходу!
Гость
17 ноября 2016, 09:26
Надо писать заявление в ВС
Гость
17 ноября 2016, 09:37
Теперь Единая Россия должна вывесить баннеры с плакатами всё для народа и эти цифры налога .Ну , как перед выборами .
Гость
17 ноября 2016, 06:38
Совсем что ли с катушек слетели эти депутаты? То с грабительским сбором на мифический капитальный ремонт нахимичили, то налоги ни с того ни с сего повышают. Неплохо устроились на народной шее, свесив ножки.
Гость
17 ноября 2016, 07:49
Всего один вопрос ко всем, если депутат, представитель народа, то почему он, депутат, ухудшает жизнь этому народу?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
8 м/c,
южн.
748мм 87%В Башкирии депутаты обсудили изменение налога на имущество физических лиц