перейти к публикации
22 комментария к публикации

Рустэм Хамитов не вошел в новый совет директоров «Башнефти»

Гость
16 ноября 2016, 12:48
Значит скоро Сечин и остальные акции выкупит у Башкирии..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2016, 14:54
уже выставили предложение о выкупе миноритариям если что
Гость
16 ноября 2016, 12:17
Что он там есть, что его там нет разницы ни какой!!!!
Гость
16 ноября 2016, 13:32
С Хамитовом поступили крайне неуважительно с ним видимо давно не считаются. Очень обидно за нашего башлыгы.
Гость
16 ноября 2016, 13:55
Он как обама))
Гость
16 ноября 2016, 14:55
он делает свою работу,не зря же свое место жительство Москву покинул
Гость
16 ноября 2016, 23:24
Я вообще считаю,что он ни х.. ничего не делает для народа,чисто тупо время провождение.
Гость
16 ноября 2016, 13:49
Ни одной мало мальски башкирской или татарской фамилии. Похоже всё таки продали места москвичам, "друзьям" из ближнего и даже дальнего зарубежья.
Гость
16 ноября 2016, 13:57
Только поняли что всё под москвой?))) Вам президента поставили москвича только из-за фамилии)))
Гость
16 ноября 2016, 21:21
А зять Сечина-внук Мустая Карима-этого мало? И у Муртазы везде доля...
Гость
16 ноября 2016, 22:45
Написано же, что для вхождения в СД нужно внести определенные изменения в республиканское законодательство. Согласно действующему, глава региона не может одновременно принимать участие в органах управления хозяйствующих обществ. Так что, все так и будет, как обещано.
Гость
17 ноября 2016, 06:58
толкачев все внесет
Гость
16 ноября 2016, 22:56
Интрига в самом разгаре ! Кто следующий ! Башнефть кусачая контора . Всех пересажают . Держитесь подальше ! Триллионы кому достанутся ? Улюкаева ? Он вроде родом из Башкирии , как и Лужков . Марийцы . Так в народе говорят .
Гость
17 ноября 2016, 02:24
А причём тут национальность????
Гость
16 ноября 2016, 12:29
Кинули
Гость
16 ноября 2016, 13:27
С Сечиным нельзя садиться на один гектар после пургена!
Гость
16 ноября 2016, 15:02
И Все должности без конкретики,понапридумывали чтобы ни за что не отвечать,а бабло лопатой гребсти..,лапотная Россия.
Гость
16 ноября 2016, 15:25
ни одного нефтяника! И что за дуризм - везде советы создавать - в итоге бездонные кормушки для круга лиц и их доходы попадают под 3 % налогообложение. Должен быть один руководитель, ответственный за деятельность в целом по Роснефти и все!!! Под "советом" - действует ОПГ. Нужен совет ля Сечина -пожалуйста-на общественных началах из штата Роснефти наиболее квалифицированных знающих дело сотрудников!!!! Раз сам Сечин - чистый силовик,не специалист в этой отрасли. А уж главе или из региона каких-то имущественных отношений и т.п. вовсе там делать нечего.Вот идиотизм -придумали ОПГ!!! обкрадывать нефтяников и народ России.
Гость
16 ноября 2016, 17:27
Ха-ха "скрипач не нужен, дядя Вова..." Из фильма Кин-дза-дза правильно сказано, власти меняются но все остаётся!
Гость
17 ноября 2016, 06:17
Кто все эти посторонние люди и при чем здесь народное достояние "Башнефть"?
Гость
17 ноября 2016, 11:07
а разве Хамитов об этом ранее не знал ?