Город Южное кладбище в Уфе закроют

Южное кладбище в Уфе закроют

Южное кладбище в Уфе закроют | ufa1.ruЮжное кладбище в Уфе закроют | ufa1.ru

С июля 2017 года оно будет официально закрытым, пока же администрации города поручено приостановить там новые захоронения, пишет РБК-Уфа.

Кроме этого, в Уфе пять официально признанных закрытых кладбища – «Мусульманское», «Сергиевское», «Старо-Затонское», «Лопатинское» и «Демское». Первые два официально считаются историко-мемориальными кладбищами. На кладбище «Демском» новым решением Горсовета будет разрешено родственное погребение в существующей ограде, но только при наличии письменного согласия лица, ответственного за захоронение.

В Уфе после закрытия останутся три официально действующих кладбища – «Северное», «Балановское» и «Западное». На последних двух активных захоронений не ведется. Основную нагрузку примет на себя «Северное».

Между тем наш фотограф сделал фотографии с ночного кладбища недалеко от Уфы именно в ту ночь, когда луна была особенно большой.

Фото: Фото Дмитрия Янченко

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем