26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
12 ноя 2016 в 15:32

Не смогла выйти в магазин утром - ступени крыльца и площадка перед подъездом превратились в сплошной каток. Пришлось вернуться, сижу дома.

Приехал домой, вышел из машины, шлепнулся пятой точкой в лужу. Больше на улицу не выходил. Сидел дома, пил чай с лимоном, и смотрел в окно. Красота!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2016 в 17:10

А я шла прямо по дороге с работы (благо машин было немного). Там хотя бы просто каша была, а на тротуаре можно было совсем убиться.Кругом только и слышно- как матерились упавшие граждане. Дождь лил сплошной стеной, пальто насквозь промокло

Галина
12 ноя 2016 в 17:55

В 7 утра с большими сомнениями села в машину,поехала по своей улице,а там два пути и оба в гору!закружилась,как снежинка,развернулась на 180 градусов .Пришлось вернуться домой, пить чай и наслаждаться выходным)))Будьте аккуратны на дороге!

гыук
12 ноя 2016 в 19:09

От имени жителей Черниковки заявляю - ни одного "Камаза" с песком и вообще никого, кто что-либо делал бы с гололёдом, не наблюдалось и не наблюдается.

Гость
12 ноя 2016 в 19:11

Сходил на работу сегодня. Почувствовал себя звездой шоу "Ледниковый период". На обратном пути было уже полегче, тк лед частично сошел из-за дождя. По пути зашел в магазин. В общем без приключений.

Гость
12 ноя 2016 в 19:12

Не правда! Шла на работу в восьмом часу утра. Каток. Ни одного дворника, ни одной машины снегоуборочной. Люди подряд падали. Я сама тоже сильно упала,головой ударилась. Похоже сотресение мозга. Еле отработала.голова сильно болит и тошнит. За что мы платим налоги и УЖХ за содержание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 19:21

Вышел сегодня после обеда и преспокойно дошёл до остановки, так как много где уже лёд растаял и получилась водяная каша вперемешку с песком.

Гость
12 ноя 2016 в 19:58

ВСЕМ!!! Бегом марш в спортмагазин и за коньками,ура+ура+ура.Некоторым,кто купит две пару одну пару бесплатно!!!.Можно и по размеру.Цена моя дорогая,не дорога.Так что я уже там.И обратно в сонные район.

Гость
12 ноя 2016 в 22:52

Вчера вечером с 19:00 до 23:00 был на южном автовокзале, потом до 17 больницы доехал, затем в РДБ и ни одной спецтехники, ни дворника...так что это только слова про усиленную работу

гость
12 ноя 2016 в 23:12

вот в понедельник, что будет... если мороз обещают

Венера
12 ноя 2016 в 23:37

Вышла рано утром во двор и приземлилась со скользкого крыльца на бетонную дорожку коленом.Колено опухло,работоспособность-ноль.

Гость
13 ноя 2016 в 09:52

Вышла провожать внучку в школу, шлёпнулась 'мама не горюй', но все таки дошли при этом упав ещё 2 раза. На сегодня правая рука не работает

ОТВЕТИТЬ
Валентинка
14 ноя 2016 в 15:25

Лежала в больнице с разбитой головой(выкинуло машину с дороги),глядела в окно и переживала за ,,фигуристов"на дороге.