перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Златовласка, Княгиня и Чингисхан: какими еще редкими именами называют детей в Башкирии?

10 ноября 2016, 14:28
10 ноября 2016, 16:42
Гульнасерь больше никого не привлекает?Или Идият?
Гость
10 ноября 2016, 23:27
А меня отец хотел Пинилопой назвать )) слава богу мама отказ дала . И звучало бы Пинилопа Радиковна
Гость
10 ноября 2016, 15:19
Что подходит ребенку,то не всегда "в тему" для взрослого.Да и имя "Ирис" для мужика как то с "голубоватым"оттенком.
Гость
10 ноября 2016, 16:40
Ирик,Радик,и подобные имена-вечно ребенок.Мужику под 40 ,а он Ирик,фу!
Гость
11 ноября 2016, 15:15
Гость
10 ноября 2016, 16:40
Ирик,Радик,и подобные имена-вечно ребенок.Мужику под 40 ,а он Ирик,фу!
бабе под 40, а она Аля,фу
Гость
10 ноября 2016, 15:58
Аксинья - старинное русское имя. Ничего необычного в нем нет. А вот остальные... Бедные дети.
Гость
10 ноября 2016, 16:30
Нееее, так не интересно. Вы, пожалуйста, в следующий раз напишите, как полностью будут звучать имена бедных детишек вместе с фамилией и именем, или именем и отчеством. Кассиопия, Златаслав,Кенон. Вот чем люди думают, когда так называют ребенка? Лучше бы сами переименовались, чем детям детство портить.
Гость
10 ноября 2016, 16:10
Воислав, Добромир, Златаслав, Аксинья, Забава, Златовласка - славянские имена. Раньше часто так детей называли.
Гость
11 ноября 2016, 15:13
интересно взрослая Забава какую профессию будет иметь и как к ней современный мужской пол будет относится
Гость
10 ноября 2016, 15:44
Конечно хочется дать ребенку оригинальное и необычное имя. Но надо подумать прежде чем назвать такими замудренными именами. Когда ребенок маленький это забавно, но человеку свойственно расти и развиваться в обществе. Вот, например, имена Златовласка и Княгиня это сейчас мило лет до 3, а потом как погоняло больше звучит. Ведь другие дети обязательно будут смеяться и издеваться над ними из-за их имен. Зачем такими муками и унижениями родители наделяют своих собственных детей. Ведь имя должно гармонировать с фамилией и отчеством ребенка и быть логичным, а не так Петрова Златовласка / Княгиня Ивановна.
Гость
10 ноября 2016, 23:02
А у меня внука Мирали!-зовут,очень красивое мусульманское имя!
Гость
11 ноября 2016, 14:52
для вас. а не для нас.