Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе предложили запретить стройку в исторической части города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
10 ноя 2016 в 15:00

А мне нравятся старинные постройки. Они все имеют "лицо“, в отличии от современных безликих. Это действительно наша история.

Аля
10 ноя 2016 в 13:18

Ялалов против

Гость
10 ноя 2016 в 13:56

а для чего эти дома и правда? Кто туда ходить будет что ли? Или жить без каких-либо условий? Красоты как в Казани не будет однозначно, потому что уже разрушили всё что могли. Не умеют башкиры хранить свою историю, в полях она и останется. Лучше бы построили что-то стоящее, действительно нужное.

Гость
10 ноя 2016 в 13:26

А что-ещё осталась историческая часть города? В закоулках?

Гость
10 ноя 2016 в 14:23

не смешите моих филиповых

Гость
12 ноя 2016 в 13:05

Надо думать об истории и памятниках не тогда, когда собирать нечего, а постоянно содержать их! Одни "коробки кругом", любо дорого посмотреть на постройки наших прадедов и т.д. Почему нет каталога исторических памятников, буквально по домам, с описанием истории и зодчества?!имея его к нам бы туристы ехали разные и мы сами гордились своим наследием!

Гость
10 ноя 2016 в 13:41

ДА ЗАЧЕМ СОДЕРЖАТЬ ЭТИ СТАРЫЕ ДОМА? Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОМА НУЖНО СОДЕРЖАТЬ, ВСЕ ТАКИ ИСТОРИЯ, НО ИХ НЕ ВЫГОДНО СОДЕРЖАТЬ! КАЖДЫЙ ГОД РЕМОНТ РЕМОНТ РЕМОНТ ДЕЛАТЬ! ПРОЩЕ СНЕСТИ И НОВЫЙ ДОМ НА 20-50 ЛЕТ МНОГОЭТАЖКУ!!!

Гость
10 ноя 2016 в 13:23

Эти бездельники из ОНФ совсем с ума сошли? Запретить сносить халупы в центре?

Нормальные люди хотят чтобы все это убожество снесли поскорее, она наоборот...

Гость
10 ноя 2016 в 14:17

Конечно нужно запретить стройку. Запретить всем и бесплатно. А потом разрешить нужным и задорого.
В Уфе так обычно делается.

Гость
12 ноя 2016 в 12:58

Гость 2016

гость Р.
10 ноя 2016 в 14:37

в Уфе нет памятников. исторических деятелей (кроме Шаляпина в бане) тут не было, великие архитекторы здесь тоже не работали.

Мария
10 ноя 2016 в 15:48

Да они рассыпаются, эти старые дома, никакой ремонт не поможет. Лучше людям жилье нормальное построить

123
10 ноя 2016 в 13:48

эта "историческая часть" далеко не музей, ходить там страшно и опасно. да и жить наверно. ценители блин.