Город В Башкирии по вине пьяного водителя погибла 26-летняя девушка

В Башкирии по вине пьяного водителя погибла 26-летняя девушка

В Башкирии по вине пьяного водителя погибла 26-летняя девушка | ufa1.ruВ Башкирии по вине пьяного водителя погибла 26-летняя девушка | ufa1.ru

Смертельная авария произошла накануне вечером на первом километре дороги Серафимовский–Николаевка. По информации ГИБДД по РБ, 35-летний водитель за рулем ВАЗ-2109, будучи пьяным, направляясь в сторону села Серафимовский, врезался в стоящий большегруз УРАЛ-4320. Из-за этого машина выехала на встречку, где столкнулась с Lada Kalina.

В результате 26-летняя пассажирка ВАЗа от полученных травм скончалась в карете скорой помощи. Водитель «девятки» также получил травмы.

Всего за минувшие сутки на территории республики зафиксировано десять ДТП, в которых погиб один человек и получили травмы тринадцать.

Фото: Фото ГИБДД по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем