Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети с топорами из Башкирии прославились на весь мир»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
10 ноя 2016 в 12:19

Это не достижение а ПОЗОР РОССИИ

Читатель
10 ноя 2016 в 12:05

Сомнительное достижение.. Лучше бы прославляли бы регион какими достижениями, а не этим..

Гость
10 ноя 2016 в 12:31

Молодцы ребята! Тоже внесли лепту в работу по "узнаваемости региона в мире". Надо бы поощрить

Гость
10 ноя 2016 в 12:54

Понятно, что в каждой деревне школу не построишь, но помнится, в советское время были школы-интернаты, в которых учились дети из небольших деревень. Где все это??? Господа чиновники забыли, что в таких деревнях до сих пор живут люди и у них (ужас какой!) есть дети, а дети должны получать образование? Обо всех проблемах чиновники знали, знали, как дети добираются до школы. Знали, но ничего не делали. Только после такого позора на весь мир нашлось решение проблемы- отдали свой УАЗик. Бедолаги. Надо посмотреть, чего они там для себя любимых на госзакупках пожелают. Возмущаемся, что нашу страну ассоциируют с медведем и балалайкой и сами же подтверждаем этот бред. Мне стыдно за этих нащальников.

Гость
10 ноя 2016 в 13:51

Реальное позорище!!!! Нашли о чем писать. 21 век на пороге, а детей даже в школу не могут доставить.

Гость
10 ноя 2016 в 12:09

Респект! Это они не от четвероногих защищаются, а от двуногих медведей-единороссов, которые подарили им счастливое детство.

Гость
10 ноя 2016 в 12:37

вот и обж пригодилось

Гость
10 ноя 2016 в 12:53

Наши СМИ и прославили! И Чиновники наши!В деревнях школы закрыли,автобус не выделили,а что дети должны были делать?

Гость
10 ноя 2016 в 12:58

Конечно.позор это в 21 веке.

Гость
11 ноя 2016 в 15:58

Наши дети с садика на попутке приезжают с соседней деревни! Утром школьный автобус забирает, вечером как попало с кем попало! На школьный автобус сказали для садика ГСМ не выделяется.

Густь
10 ноя 2016 в 12:00

выложили видео, на котором видно, что "многие из детей" несут с собой "топоры"

на видео только один ребенок несет топор, для чего придумывать то?

Уфимец
10 ноя 2016 в 15:23

А что ж молчит наш гарант? Господин башлык,соизвольте уж высказаться. Или опять неудобный вопрос?

Гость
10 ноя 2016 в 12:12

Эта "песня" насмешка над детьми. Если поющие сами встретятся в лесу с медведем, им будет смешно?

Гость
10 ноя 2016 в 13:42

Это же готовый туристический бренд! Да еще и раскрученный на весь мир.
Прогулки по лесу "Дети с топорами".

Гость
10 ноя 2016 в 17:57

ну вот слава богу,не только коррупцией)))

Корале сюда
10 ноя 2016 в 12:36

Песня веселая, но странноватая. Ведущие явно не в адеквате. Или это эмитация настроения местных властей? Ведь их дети вряд ли ходят в школу пешком через лес. И уже не важно с одним топором или с несколькими... Это позор для страны, не только для республики.