Город В Башкирии пьяная мать едва не задушила годовалого сынишку

В Башкирии пьяная мать едва не задушила годовалого сынишку

Накануне в скорую Салавата позвонили и вызвали врачей якобы к отравившемуся ребенку. Медики поспешили по указанному адресу, а когда врач скорой помощи переступил через порог, то его встретила изрядно выпившая женщина. Она рассказала, что ее годовалый сынишка отравился. Однако предварительный осмотр ребенка показал, что на теле младенца имеются ссадины боковых поверхностей шеи и сыпь. Также врач обратил внимание на находившуюся в квартире девочку, у которой тоже была ссадина на лице. После чего врач решил доставить детей в детскую городскую больницу.

После осмотра малышей дежурным врачом-педиатром у мальчика нашли следы удушения и ушибы, а у его сестры – ушибы лица.

Позже 19-летняя горе-мамаша призналась сотрудникам полиции, что душила собственного сына. Она рассказала, что вечером 15 сентября вместе с сестрой выпивала, а как банкет закончился, легла с сыном спать, но ребенок долго не засыпал и сильно плакал. Чтобы успокоить его, женщина сначала шлепнула младенца. Мальчик стал плакать еще сильнее, что очень разозлило женщину. Она взяла его обеими руками за горло и стала душить. Когда ребенок начал бледнеть, женщина, испугавшись, позвонила в службу скорой помощи. После чего она вместе с детьми была доставлена в детскую городскую больницу.

«Мама двоих детей уже попадала в поле зрения правоохранительных органов за ненадлежащее воспитание и содержание своих детей и состоит на профилактическом учете. В настоящее время принимается решение о привлечении женщины к установленной законом ответственности», – пояснила сотрудник отдела МВД России по Салавату Ильмира Хайбуллина.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем