Город Водитель Камаза, участвовавший в ДТП с Daewoo Matiz, после чего малолитражка въехала в столб, работает в «Башкирэнерго»

Водитель Камаза, участвовавший в ДТП с Daewoo Matiz, после чего малолитражка въехала в столб, работает в «Башкирэнерго»

Авария произошла чуть больше недели назад, 25 октября. По словам очевидцев, КАМАЗ столкнулся с Matiz после чего малолитражка въехала в столб. За рулем автомобиля находилась девушка, в результате ДТП она была госпитализирована.

По словам пострадавшей, водитель КАМАЗа на месте происшествия признал свою вину, однако позднее его мнение изменилось. «В момент разбирательства в полку ДПС водитель отказался признавать вину, ссылаясь на указания руководства. Позже оказалось, что КАМАЗ принадлежит «Башкирэнерго». На разбор водитель явился с механиком компании, в которой работает и сослался на то, что у них якобы появился свидетель», – пишет знакомая пострадавшей.

Сама пострадавшая Роза Кущ в результате ДТП получила множество сильных ушибов. «У меня болит плечо, ребро и колено. К счастью, сейчас я уже дома. Я не прошу у моральной компенсации, мне просто нужна страховка. Ведь мой автомобиль не подлежит восстановлению», – говорит Роза.

Она очень просит откликнуться свидетелей происшествия. Ее номер телефона 8-987-109-14-96.

По данным пресс-службы энергетической компании ДТП произошло из-за того, что девушка не убедилась в безопасности маневра и не уступила дорогу грузовику, хотя ПДД обязывает это делать. Однако, в "Башкирэнерго" также подчеркнули, что если в ГИБДД признают вину их водителя, то компания готова возместить ущерб нанесенный водителю микролитражки.

Фото: Фото Алины Галеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем