Уфимскому автолюбителю отомстили за громкую музыку
31 октября 2016, 16:15
Гость
31 октября 2016, 16:35
Соседям низкий поклон и респект :)
Гость
31 октября 2016, 16:43
ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!
Гость
31 октября 2016, 17:12
Молодцы, мы взяли на вооружение. М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!
Гость
31 октября 2016, 19:01
а машина то причем
Гость
31 октября 2016, 21:09
Гость
31 октября 2016, 19:01
а машина то причем
Ему повеселится хочется в 5 утра, а соседи-то причём?
Гость
1 ноября 2016, 08:48
Гость
31 октября 2016, 19:01
а машина то причем
А люди не выспавшиеся причем?
Гость
31 октября 2016, 16:52
ну а что делать, если владелец машины .УДАК. соседи молодцы!
Гость
31 октября 2016, 17:42
.удак настоящий или бухой был
Гость
31 октября 2016, 18:37
Надо это взять за образец, не разводить бессильно руками, а всем так реагировать!
Гость
31 октября 2016, 18:41
Правильно сделал, видимо уже говорили до этого и не дошло, поддерживаю только суд это не поймет
Гость
31 октября 2016, 19:16
Ещё можно семечек насыпать. Вроде мелочь, а воробьям приятно.
Гость
31 октября 2016, 16:46
Дорого и сердито.
Гость
31 октября 2016, 18:35
Браво!!!! Только так нужно наказывать дебилов и ублюдков!!!
Гость
31 октября 2016, 18:53
Пять баллов! Респектуха)
Гость
31 октября 2016, 19:26
Все.Теперь Мы тоже так будем делать,кто оставить свои машины прямо у входных двери в ДЁМЕ,дом.Лев.20.
Гость
31 октября 2016, 17:00
оо,это, надеюсь, у меня во дворе произошло
Гость
31 октября 2016, 17:08
Лайк!
Гость
31 октября 2016, 18:38
Правильно но наказуемо.
Гость
1 ноября 2016, 00:14
Молодцы, правильно сделали. Хамы понимают только хамство.
Гость
1 ноября 2016, 01:11
четко
Гость
1 ноября 2016, 07:39
у меня регистратор. и ночью автономный. подумайте прежде. Ну дема.
Гость
1 ноября 2016, 08:54
Гость
1 ноября 2016, 07:39
у меня регистратор. и ночью автономный. подумайте прежде. Ну дема.
От кирпича сверху регистратор твой не спасёт
Гость
1 ноября 2016, 09:17
Гость
1 ноября 2016, 08:54
От кирпича сверху регистратор твой не спасёт
удачи
Гость
31 октября 2016, 21:34
Еще бы курильщикам кое-что кое-куда насыпать, чтобы не отравляли жизнь соседям. Их зависимость и эгоизм превыше всего. Кроме собственного кайфа никого вокруг не видят.
Гость
1 ноября 2016, 00:15
Точчно!!! Культура народа однако.
Гость
1 ноября 2016, 06:44
Миру, который спился и курит....нас не понять!!!
А МОГЛИ БЫ И ЗАПРЕТИТЬ КУРИТЬ ОКОЛО ЖИЛЫХ ДОМОВ....
Мы то не виноваты, что не любим запах табака...и что даже страдаем от него...
НО ЭТО РОССИЯ, ГДЕ ВСЕМ НА ВСЁ ПЛЕВАТЬ!!
БОЛЬШОЙ привет местной власти, которая второй год держит меня в блокаде пивнушкой БЕРЛИНГЕМ!!
С окон запах табака.... с подъезда канализацией.....
ПРЕКРАСНО ЖИВЁМ!!
ВОЗДУХА НЕТ!!! НО МЫ ДЕРЖИМСЯ!
Гость
1 ноября 2016, 08:51
Ещёбы любителей выставить вонючий мусор в подъезд- выселить надо, пусть все живут в шакше!
Гость
31 октября 2016, 20:28
Жаль, что не оглох на оба уха от музыки-то своей...
Хозяин машины уже извинился перед соседями в комментах под новостью, и не держит зла на автора надписи, правда считает перебором, хотя как посмотреть, могли же по всему боку пройтись с двух сторон)))
Гость
31 октября 2016, 22:34
Жму руку!! Молодчаги.
Гость
1 ноября 2016, 00:12
Пшена ворёного на крышу, птицы сами всё сделают.
Гость
1 ноября 2016, 12:10
Это Россия детка...
Гость
1 ноября 2016, 21:59
и поделом,Респект
Гость
2 ноября 2016, 00:54
Респект!
Гость
1 ноября 2016, 11:30
Капец, вот укурки, увидел бы руки оторвал.
Гость
1 ноября 2016, 17:27
а если их много и они поздоровее тебя будут?
Гость
31 октября 2016, 22:26
Вот и пришло время самосуда. И все поддержали. 39 годы. Где власть? Милиция? Где потраченные налоги? Злой народ стал, междоусобица, кулачные бои... Куда ползет родной Башкортостан? Все как в подмосковье, при феодализме. Смутное время. Читать надо Мустафу Сафича Карима, а не слушать громкий музон в машине. Я, так думаю... Фрунзик.
Гость
1 ноября 2016, 11:28
Вот все люди отписавшиеся в комментариях за исключением конечно- идите за консультацией к психотерапевту и садитесь читать законы РФ! Мужик удачно найти виновника и ПОКАРАТЬ! Я бы ещё машину в другом месте оставляла и задолбала бы окончательно всех! Есть закон- мешают спать, вызывай полицию!!!! Иначе вы просто преступник, портящий чужое имущество!!!! Да и вообще презумпцию невиновности не кто не отменял! Развели тут Бангладеш...
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
764мм 59%Уфимскому автолюбителю отомстили за громкую музыку