29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Владимир
30 окт 2016 в 14:58

Протяни черту палец, останешься без головы.
Сечин и его компания никак не нежрутся...

Гость
30 окт 2016 в 16:20

Что тогда останица нам дома у себя не чего!!!!

Гость
30 окт 2016 в 17:07

Вот и нету Башнефти.

Марый.
30 окт 2016 в 17:18

Ну,вот так возвращается времена до 1917 годов. Заводы+Земля ну и с жителями покупают Башкортостана Бароны с Москвы во главе Главы,,с Русскими копейками.Страдать будут простой рабочий класс+ жители Башкортостана.

Гость
30 окт 2016 в 20:07

Товарищи! нужно царю жаловаться про его бояр .

Гость
30 окт 2016 в 20:24

Постепенно бояре станут иностранцами, дети их уже в России не живут (семья Ельциных и т.п.). Никакой войны не надо. Все и так скупят...

Гость
30 окт 2016 в 20:28

Салават Юлаев приди-порядок наведи!

Ерема
30 окт 2016 в 20:51

Эй - коренные малые народы - пишите на своем языке - мозг заворачивается читать ваши падежи и склонения - не можите срать,не мучайте жопу .

Гость
30 окт 2016 в 23:11

В бюджет Башкирии наибольшее количество денег с налогов идет от «Башнефти». По итогам 2015 года предприятие заплатила в республиканский бюджет 19,8 процентов от общей денежной суммы поступлений по налогам, завод «Уфагорсинтез» – 1,2 процентов.
Ну а теперь представьте себе, что крупнейший налоговый резидент переведется в Москву! Желающих такого поворота дел в Москве, надо полагать, немало. Сегодня, может быть, отстояли (договорились), что Башнефть будет перечислять налоги в бюджет Башкирии, но этот дамоклов меч отныне всегда будет висеть над бюджетом республики. Теперь Башкирию и центр, и Роснефть будет держать в крючке, чтоб народ здесь не шибко возмущался по поводу плохой экологии, отсутствия спонсорской помощи и т.д. и т.п.

Гость
31 окт 2016 в 09:21

Терпите, раз Рахимов не смог купить Кремль! Вот Шаймиев -хитрец и свой Кремль купил и московский!

31 окт 2016 в 19:22

"Ты же лопнешь, деточка!"
Роснефть с князем Игорем, похоже, не угомонятся, пока не скупят все нефтяные компании России.

Инженер
1 ноя 2016 в 10:00

Пришли - сразу свои порядки навели, все закупки прекратили, народу поувольняли. и это с 50%. а будет 100 - вообще не будет Башнефти. ждите повышений цен.

Давлеткильдеев И.А.заводской раб
1 ноя 2016 в 19:42

Пришел приказ разпоряжение в целях безопасности запрещено пользоваться сотовыми телефонами и иными средствами связи на территори дуршлачных котакомб.