А горожане почему-то уезжают, уступая место "друзьям" из южных республик. Коррумпированность растёт. Пример тому "выборы" сити продавца.
Гость
26 октября 2016, 11:51
чо все уехали? тока мы с тобой остались, да Челн...
Гость
26 октября 2016, 12:04
Гость
26 октября 2016, 11:51
чо все уехали? тока мы с тобой остались, да Челн...
Надо сделать лимит на проживание в городе ,а то народу становиться многовато
Гость
26 октября 2016, 12:14
Гость
26 октября 2016, 11:51
чо все уехали? тока мы с тобой остались, да Челн...
многие на заработки в другие города едут...съезди к " соседям" посмотри как там живут...уфа это аул..
Гость
26 октября 2016, 13:23
Признаться в России уже явно, рельефно проявился признак "чем "национальней" субъект федерации, тем хреновее жизнь"...к счастью мы все же отходим от этого дремучего, рудиментного состояния...но долгие годы пребывания в нем все еще весьма и весьма чувствуются - отсталостью и дурной славой закрепившейся за регионом...и нам еще долго придется проветриваться, лечится и догонять всех тех, кому хватило ума быть менее "национально озабоченными"
Гость
26 октября 2016, 14:29
в Башкирии вообще катастрофа гуманитарного характера.
если по технических специальностях люди ещё как-то соображают, то ЧТО они думают при этом - это же ужас!!
объясняется всё просто - парадигма у них деревенская-мусульманская, они вообще не представляют как устроен современный мир, по каким законам он живёт, развивается ,а живёт он в западной парагидме эллинской культуры, которая им чужда и непонятна.
Гость
26 октября 2016, 15:13
Гость
26 октября 2016, 14:29
в Башкирии вообще катастрофа гуманитарного характера.
если по технических специальностях люди ещё как-то соображают, то ЧТО они думают при этом - это же ужас!!
объясняется всё просто - парадигма у них деревенская-мусульманская, они вообще не представляют как устроен современный мир, по каким законам он живёт, развивается ,а живёт он в западной парагидме эллинской культуры, которая им чужда и непонятна.
про гомосеков культурно сказали, плюсик.
Гость
26 октября 2016, 18:32
Гость
26 октября 2016, 15:13
про гомосеков культурно сказали, плюсик.
Кончено в Европе, же кроме гомосексуалистов больше ничего нет. Каждый видит, что хочет видеть!
Гость
26 октября 2016, 11:59
Работы в Уфе нет, молодёжи уезжают в Москву, Казань, Екатеринбург, Тюмень! Он один не в курсе?
Гость
26 октября 2016, 12:32
кто хочет работать можно и в Уфе себя хорошо реализовать! нечего гавкать бред!
Гость
26 октября 2016, 13:36
Гость
26 октября 2016, 12:32
кто хочет работать можно и в Уфе себя хорошо реализовать! нечего гавкать бред!
Где например? Конкретнее?
Гость
26 октября 2016, 14:31
Гость
26 октября 2016, 13:36
Где например? Конкретнее?
проедься по коттеджным посёлкам вокруг уфы - посмотри как жить надо.
Гость
26 октября 2016, 12:50
Пыль в глаза только пускает господин Хамитов со своим Ялаловым! пустословы.
Гость
26 октября 2016, 12:38
Уфа - воплощение безнадеги и бесперспективности. Была бы помоложе лет на тридцать и покрепче здоровьем - уехала бы не раздумывая.
Гость
26 октября 2016, 13:11
Значит, всё большее количество людей будет стараться жить здесь у нас, на этой территории», – добавил глава региона.
*********************************************************************************************************
Н-да,но что то всё больше и больше в Уфе суицидов...Вчерашний случай...Это от ХОРОШЕЙ жизни?
Гость
26 октября 2016, 15:13
Основная перспектива -усвоить башкирский язык. К сожалению,ею пренебрегли первые лица региона с главным и бессменным творцом местных законов .
Гость
26 октября 2016, 15:21
Уфа - перспективный город!
Самоубийцы и эксгибиционисты со всего мира - добро пожаловать!
Гость
26 октября 2016, 16:01
Перспективный,в смысле есть,что ещё продать можно.
Гость
26 октября 2016, 18:44
А почему бы и не остатся жить в уфе Президенту,когда вошел в совет директоров БАШНЕФТИ.
Гость
26 октября 2016, 19:52
УФЭ думаю что город БЕЗ БУДУЩЕГО!!!С ТАКИМИ ДОРОГАМИ И ЦЕНАМИ НА ЖИЛЬЕ...,это бред!
Гость
27 октября 2016, 00:10
Мне нравится Уфа, отличный город, и вообще в последнее время стал еще лучше. А кому не нравится, пусть валят
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
761мм 60%Рустэм Хамитов: «Уфа – перспективный город»