перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Уфе родители дежурят возле школы, чтобы поймать эксгибициониста «Дядю Васю»

26 октября 2016, 07:30
Гость
26 октября 2016, 11:50
Судя по словам родительницы, доблестная полиция признает действия негодяя законными. Значит, если полицеевских детей будут сооблазнять "конфеткой", они не будут против. Круто!
Гость
26 октября 2016, 13:02
законы такие
Гость
27 октября 2016, 19:52
Бред, быть такого не может. Не одно должностное лицо официально не признаёт такие действия законными. За такой прокол можно и погон лишиться это в лучшем случае.
Гость
26 октября 2016, 11:53
То есть как это не совершал? Статья 135 УК РФ. Развратные действия Одним из проявлений развратных действий сексуального характера является эксгибиционизм (самообнажение), представляющий собой сексуальное отклонение, основанное на демонстрации собственных половых органов незнакомым лицам, зачастую малолетним, с целью получения полового удовлетворения. Более того если полиция бездействует значит некие конкретные должностные лица совершают правонарушение и сами могут быть подвергнуты преследованию в установленном законом порядке
Гость
27 октября 2016, 20:04
Позвольте ремарку, если он за конфетки что-то предлогает, тут больше можно вменить часть 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Насильственные действия сексуального характера в уголовном праве России — деяние, являющееся преступным. К числу насильственных действий сексуального характера (отличных от насильственного полового акта, который составляет сущность изнасилования) российское уголовное право относит мужеложество, лесбиянство и иные действия сексуального характера (круг которых не определён законом) с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему лицу, а также к другим лицам либо с использованием беспомощьного состояния потерпевшего лица. В понятие «иные действия сексуального характера» Верховный суд РФ в ППВС № 11 включал удовлетворение половой потребности другими способами, включая понуждение женщиной мужчины к совершению полового акта путём примен. насилия или угрозы его прим
Гость
26 октября 2016, 13:22
Был такой же случай год назад, возле детского сада 163, взрослый больной мужчина приставал к детям и их мамам, девушкам школьного возраста. Сообщил в полицию 2 раза, в течение двух часов ходил за ним, так никто и не приехал, и не связались, чтоб найти. Пока нет жертв (трупов) полиция бездействует. Спустя время даже адрес узнали этого маньяка, живет рядом с садиком.
Гость
26 октября 2016, 17:03
пишете в надзорный орган, они дадут объективную оценку действию или бездействию должностных лиц. также на сайте МВД есть виртуальная приёмная, где можно заполнить все материалы в электронном виде. в течении 30 дней обязанны ответить. пишите, они забегают, проверенно
Гость
26 октября 2016, 12:04
Этого мужчину знают в нашем районе очень давно (лет 20 ), и ходит он не только возле нашей школы, но и в парке Якутова, и в других местах по району, и его закрывали в психушку и лежал он там! Органы работают МОЛОДЦЫ, участковый сидит рядом на Ленина 97/2, контакты в школе с ним тесные и он знает все про детей, родителей , учителей и жителей района, к работе полиции нет нареканий. Найти его да проблематично, так как по месту его жительства после смерти мамы квартира была видимо продана, по крайне меры там живут другие люди, где он и его сестра не известно, НО ПОЛИЦИЯ ищет и разбирается. Мы родители в свою очередь стараемся максимально им помогать.
Гость
26 октября 2016, 17:00
что за ерунду вы говорите, вы хотите сказать что человек состоящий на учете в ПНД неизвестно где живёт? человек с шизофренией или другими проблемами должен где-то жить, возможно он не дееспособный или над ним оформленно опекунство, он получает деньги по инвалидности родственники и т.д. в том то и дело, что участковый сидит себе и бдит. а опера должны искать и бегать
Гость
26 октября 2016, 19:43
Гость
26 октября 2016, 17:00
что за ерунду вы говорите, вы хотите сказать что человек состоящий на учете в ПНД неизвестно где живёт? человек с шизофренией или другими проблемами должен где-то жить, возможно он не дееспособный или над ним оформленно опекунство, он получает деньги по инвалидности родственники и т.д. в том то и дело, что участковый сидит себе и бдит. а опера должны искать и бегать
Это вы тут ерунду пишите! Не в курсе дела не пишите чушь! Полиция ищет и работает! и не только они....
Гость
27 октября 2016, 19:48
Гость
26 октября 2016, 19:43
Это вы тут ерунду пишите! Не в курсе дела не пишите чушь! Полиция ищет и работает! и не только они....
и как давно она ищет? может они отправили запросы почтой по месту прописке родственников?))) я сам больше 10 лет отработал оперативником и знаю что говорю
Гость
26 октября 2016, 09:00
Мужчины, мимо школы не проходите, какой-то мамаше почудится и даст по голове.
Гость
26 октября 2016, 09:47
и не вздумайте назваться Васей!
Гость
26 октября 2016, 10:09
мужчины, (особенно с гениталиями), мимо школы не проходите,...
Гость