Город Сладкие подарки от Con-feta.ru

Сладкие подарки от Con-feta.ru

До Нового года осталось чуть более 70 дней, и совсем скоро всех нас снова охватит уже ставшая традиционной предновогодняя лихорадка. Поиск новогоднего подарка – задача не из простых: находясь в объединяющей всех нас эйфории, действительно хочется, чтобы подарок был оригинальным, запоминающимся и зарядил позитивом на год вперед. В этом случае гастрономические презенты становятся настоящей находкой!

Интернет-магазин Con-feta.ru компании «Рэйд» – это отличная возможность порадовать своих родных и близких не только яркими, но и невероятно вкусными подарочными наборами. Удобный интерфейс сайта разработан специально для максимальной экономии вашего времени – на оформление заказа потребуется не более пяти минут! Только представьте: не нужно толкаться в очередях, спешить попасть в магазины до их закрытия, опасаться, что все скупят еще до того, как вы дойдете до желаемого товара – достаточно лишь открыть каталог и выбрать понравившийся вам набор. И сделать вы это можете в любое удобное для вас время и в любом месте. Вот так все просто и легко – в духе современности!

В каталоге Con-feta.ru представлены кондитерские изделия от лучших производителей: «Ферреро», «Марс», «Конти», «Славянки», «Фабрики им. Н.К.Крупской», «Ван Мелле». Их сладости пользуются огромной популярностью среди покупателей – их обожают не только дети, но и взрослые. Новогодние подарки от компании «Рэйд» – это удивительное сочетание доступной цены, качества продукции и яркой упаковки, в качестве которой служат жестяные сундучки, мягкие игрушки, картонные портфели. Здесь вы можете подобрать подарки люкс и премиум класса.

Подарки от компании «Ферреро» не оставляют равнодушными детей, ведь вложением являются любимые сладости серии «Киндер». Также компания «Марс» не первый год радует своими яркими упаковками и уже знакомым вложением, таким как: шоколад «Сникерс», «Марс», «Милки вей», «Твикс» и другие.

Осуществляем бесплатную доставку по г. Уфе при заказе от 1000 рублей!

Совершайте покупки и наслаждайтесь шопингом, не выходя из собственного дома, вместе с Con-feta.ru!

Наши менеджеры помогут оформить заказ: 269-99-22; 8-987-601-68-82.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем