перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Фоторепортаж Ufa1.ru: как умирают сады под Уфой

Гость
22 октября 2016, 10:35
Да уж, если сад за уфимкой, это гемор на пароме туда добираться
Гость
22 октября 2016, 17:20
Давно уже Хамитов обещал мост в районе краностроительного завода. Забыл уже наверное.
Гость
22 октября 2016, 17:56
Не нравится паром, есь альтернатива: мост через "Уфимку"- Шакша-Базилевка-поворот в сторону парома.
Гость
23 октября 2016, 16:16
Гость
23 октября 2016, 16:16
Давно уже Хамитов обещал мост в районе краностроительного завода. Забыл уже наверное.
Он много чего наобещал. Например продлить улицу Кувыкина до ул. Пугачева со строительством там двухуровневой развязки. А пока люди в часы пик в пробках на Армавирской мучаются.
Гость
22 октября 2016, 00:36
Не умирают, а уходят в спячку. Только не все участки. На некоторых люди позаботились и утеплили свои дома чтобы жить круглый год. В больших коробках-муравейниках квартплата кусается, соседи сверху шумят в подъезде гадят, машину не припарковать во дворе... А в саду тишина, ночью звёзды светят не так как в суетливом городе. Редкие соседи - такие же жители, друг друга знают, в гости ходят. Быт совершенно другой. Есть, конечно, и свои минусы. Поэтому сломя голову не надо кидаться сразу в садовом домике жить превозмогая все тяжести и лишения... Наш сити менеджер говорил, что за городом должны жить только обеспеченные бизнесмены, ибо всякий смерд своим жилищем (построенным на честно заработанные) нарушает всю панораму пригорода.
Гость
22 октября 2016, 16:53
А я и живу в саду в тёплом доме и умирать в ближайшие 100 лет не собираюсь. Пока всё идёт по плану.
Гость
25 октября 2016, 09:12
Что бы рассмешить Бога! Расскажи ему о своих планах!!!!...
Гость
21 октября 2016, 18:24
Какие умирают сады? Сады за Уфимкой в районе Инорса не то что не умирают, а наоборот пользуются огромным спросом. Купить участок с небольшим домиком обойдется в пару сотен тысяч. А чуть подальше, там где не топит пустой участок продают за триста тысяч. Вывод: как всегда заголовок громкий, а статья ни о чем
Гость
21 октября 2016, 20:58
"Умирают " потому что осень и наступает зима Весной все сады опять оживут во всей красе
Гость
24 октября 2016, 15:46
И так все сады вокруг Уфв
Гость
24 октября 2016, 18:04
50% по последней статистике уже переключились вновь на свои сады-огороды (картошка и т.п.), так что все это скоро вновь оживет.