перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мама пострадавшего в аварии с машиной ДПС парня: «Мы молимся, чтобы он вышел из комы»

Гость
21 октября 2016, 16:35
Почему сотрудник был в штатском, если машина ДПС ехала куда то на вызов
Гость
21 октября 2016, 16:53
Теперь ГИБДД-чники ездят в дряхлой одежде и в новой гражданской машине стертыми номерами. Теперь они так зарабатывают,лучше чем в США.
Гость
21 октября 2016, 19:42
Я так поняла, что это уже в больнице все происходило. Она же час не могла дозвониться, а потом ей ответил врач.
Гость
21 октября 2016, 19:58
где видео в ДПС одни камеры
Гость
22 октября 2016, 16:45
В каждой машине ДПС должен быть видиорегистратор и он обязон быть включеным.если дпсники говорят что небыл включённым то они удалили эту запись или скрывают. Так же оброщаюсь ко всем пешиходом,прежде чем переходить проезжую часть,не важно под знак идёшь или на зелёный сегнал светофора.смотрите по сторонам.напоминаю сначала на лево смотрим потом на право.чтоб потом не было горя в ваших домашних очагах. Так как в настоящее время многие покупают права и пдд мало кто знает.многие пролитают на красный.под знак и т.д
Гость
21 октября 2016, 14:40
"Мне очень жаль"? - и все? скорость 60 км/ч? Я думаю протокол составили очень правильно НАШИ СОТРУДНИКИ, хвала и почет МВД РФ!!!
Гость
21 октября 2016, 20:13
Причем тут его зрение? Вы о чем? Пацана размазало...а вы его зрение обсуждаете.
Гость
21 октября 2016, 20:47
Эт тролли с дпс
Гость
24 октября 2016, 15:31
Вот если бы какого-нибудь мента так размазало, виновника посадили бы безо всяких разбирательств.
Гость
29 октября 2016, 00:00
Причем здесь зрение? Что незрячим дома сидеть?
Гость
21 октября 2016, 14:56
Инвалид с 1 группой по зрению ??????? Да как его , вообще , без сопровождения отпускали коль светофор не видит ?
Гость
21 октября 2016, 15:43
не мешало ориентироваться, хоть и инвалид по зрению!!!да как можно в таком состоянии ходить?? у меня зрение не настолько плохое, но никогда не выхожу из дома без очков или линз!!если мы сами о себе не подумаем, то никто за нас думать не будет!!!
Гость
22 октября 2016, 13:20
Военный врач
Гость
22 октября 2016, 13:22
Такие повреждения у сбитого ДПС парня характерны для скорости более высокой, чем 60 км в час, о которой утверждает сотрудник ДПС, сбивший парня.
Гость
22 октября 2016, 15:37
Главное чтоб выжил. хороший парень
Гость
22 октября 2016, 17:30
Свидетели, которые видели наезд на Каримова Рушана, просим остаться неравнодушными, менты могут все замять, пока его мама придёт в себя, менты всё сделают что бы смягчить участь своего сотрудника
Гость
22 октября 2016, 21:29
https://www.youtube.com/watch?v=rQv3arAEdDE
Гость
22 октября 2016, 21:45
Ничего не слышно про рушана,как он?
Гость
8 ноября 2016, 22:16
Неужели никого не накажут?