перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Уфимские школьники вынуждены танцевать и есть в одном помещении

Гость
17 октября 2016, 21:50
Такая же ситуация в лицее 107 - столовая и сцена в одном помещении.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 октября 2016, 23:15
Таких школ очень много.
Гость
17 октября 2016, 22:52
столько лет школе......а они только обратили внимание! оконо "выходное" появилось? ГАРДЕРОБА НЕТ!!!! Даже в ссср была раздевалка! ПОЗОР!
18 октября 2016, 00:19
А раздевалка там была.
Гость
18 октября 2016, 08:20
18 октября 2016, 00:19
А раздевалка там была.
Разворовали и обанкротили?
18 октября 2016, 09:01
Гость
18 октября 2016, 08:20
Разворовали и обанкротили?
Нет. Сделали прекрасный и большой хол.
20 октября 2016, 13:29
В школе 21 есть малый спорт зал. Почему занятия не проводятся там вопрос к руководству.
Гость
20 октября 2016, 23:23
Вот простая арифметика и без руководства. Проектная мощность школы - 500 человек. А обучается сегодня 750. Занятия ведутся в 2 смены. В первую занимаются 24 класса. На 2 спортзала в первой смене приходятся 66 часов физ-ры. Т.е. по 33 урока на каждый зал в неделю. Вот и получается, что спортзалы и большой и малый заняты непосредственно под занятия физ-рой, а для ритмики остаётся только сцена.
20 октября 2016, 23:58
Гость
20 октября 2016, 23:23
Вот простая арифметика и без руководства. Проектная мощность школы - 500 человек. А обучается сегодня 750. Занятия ведутся в 2 смены. В первую занимаются 24 класса. На 2 спортзала в первой смене приходятся 66 часов физ-ры. Т.е. по 33 урока на каждый зал в неделю. Вот и получается, что спортзалы и большой и малый заняты непосредственно под занятия физ-рой, а для ритмики остаётся только сцена.
Может быть отменить ритмику? Тогда нарушений не будет!
21 октября 2016, 00:00
Гость
20 октября 2016, 23:23
Вот простая арифметика и без руководства. Проектная мощность школы - 500 человек. А обучается сегодня 750. Занятия ведутся в 2 смены. В первую занимаются 24 класса. На 2 спортзала в первой смене приходятся 66 часов физ-ры. Т.е. по 33 урока на каждый зал в неделю. Вот и получается, что спортзалы и большой и малый заняты непосредственно под занятия физ-рой, а для ритмики остаётся только сцена.
И если в первую смену учатся 24 класса то это 600 человек. Кто учится во вторую?
Гость
17 октября 2016, 21:13
И что такого, я училась в такой школе, ниче выросла нормальным человеком
Гость
18 октября 2016, 09:32
Как вариант, просто закроют школу, а детей переведут в другие. Ведь, чтобы решать такие проблемы, нужны хорошие вложения.
Гость
18 октября 2016, 22:31
Было бы на что ремонтировать
Гость
18 октября 2016, 02:44
В столовой должны стоять обеденные столы а не парты
17 октября 2016, 22:52
Руководство школы на столько старается заработать денег для ремонта школы, что обязательный предмет в начальной школе - ритмика, теперь только платный. Следующий шаг русский язык и математика. Верным путем идём товарищи.
Гость
18 октября 2016, 07:51
Ритмика уже давно не является обязательным предметом. В нашей школе ее в принципе нет.
18 октября 2016, 09:02
Гость
18 октября 2016, 07:51
Ритмика уже давно не является обязательным предметом. В нашей школе ее в принципе нет.
Учите мат часть.
Гость
17 октября 2016, 19:57
а с родителей деньги на ремонт собирали?
17 октября 2016, 22:53
А вы как думаете?
Гость
18 октября 2016, 08:31
тоже мне новость. приходите в 54 школу на Юрюзани. Столовая и сцена вместе. С потолка штукатурка падает. А в некоторых классах до сих пор деревянные рамы 30-летней давности. Что то комиссия школу к учебному году приняла без слов. Гардероба тоже нет. туалет на третьем этаже сделали силами родителей. Почему об этом все молчат то?
Гость
18 октября 2016, 16:53
В 21 лицее тоже деревянные рамы только 50-летней давности, в началке несколько окон за счёт родителей поставлены. И потолок и полы и стены в жутком состоянии. Крашены-перекрашены!!!!
Гость
17 октября 2016, 20:19
Эксперты признали техническое состояние здания как ограниченно-работоспособное-(((. Неужели чиновники минобразования не видят в каком состоянии школа? Какие прекрасные педагоги работают в этой школе, только за счёт усилия руководства школы, она не развалилась еще. У города, республики находятся деньги на проведение всякого рода мероприятии, для детей в последний очередь.
Гость
18 октября 2016, 10:18
Новость! В Уфе очень много таких школ, где столовая и актовый зал в одном месте. 54, 79 школы еще проверьте. за одно и туалеты проверьте.
Гость
18 октября 2016, 11:22
Эта школа действительно в ужасном состоянии, забыли ещё написать, что еда из одноразовой посуды)) там очень убого все. А чтобы закрыть и строить это же надо детей переводить (как в 115), а куда? Рядом только 3 и 39 гимназия. А там слишком рафинированное руководство и публика)) странно, что только сейчас об этой школе написали, сами чиновники, которые проверяют живут в этом районе
Гость
19 октября 2016, 21:02
Я училась в этой школе 11 лет. И ничего страшного! Сдавали на ремонт деньги и руководство, действительно, делало всё, для детей . Надеюсь, что министерство образования обратит внимание на лицей и сделает его комфортнее для будущих поколений!