перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Руководство «Витаминки» объяснило причины черного дыма в Уфе

Гость
14 октября 2016, 12:00
Никакого ЧП нет, работы по отравлению населения были запланированы заранее

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2016, 12:25
ЧП, не ЧП - какая разница... Факт в том ,что это в любом случае - ВРЕДНОЕ производство с токсичными выбросами, которому не место в центре города! Вон, Уфимкабель - и тот в Дему переезжает!
Гость
14 октября 2016, 13:16
Гость
14 октября 2016, 12:25
ЧП, не ЧП - какая разница... Факт в том ,что это в любом случае - ВРЕДНОЕ производство с токсичными выбросами, которому не место в центре города! Вон, Уфимкабель - и тот в Дему переезжает!
ну да, демчан то можно травить, там то квартиры дешевле
Гость
14 октября 2016, 14:31
Не добрались еще до витаминки, подождите. УЗЭМИК перенесли, уфммкабель переносят, скоро и витаминку перенесут. А на освободившееся земле будет стоять новый ТЦ или новый "илитный" квартал
Гость
14 октября 2016, 11:13
Может сжигали трупы разной твари.
Гость
14 октября 2016, 10:46
20 лет назад там каждый день был черный дым и вонь
Гость
14 октября 2016, 15:01
Мазут - природное, а значит экологически чистое топливо, темнота!
Гость
14 октября 2016, 11:53
ДАВНО ПОРА ЭТО ВРЕДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЗА ГОРОД ПЕРЕНОСИТЬ!
Гость
14 октября 2016, 11:51
А вот для примера перечень веществ, которыми Витаминка "угощает" проживающих в центре города, в том числе проживающих в близлежащих "обкомовских" домиках" ;) (взято из открытых источников в Интернете): HCl Ацетон Этанол Хлороформ Органическая пыль Метанол Хлористый метилен ...
Гость
14 октября 2016, 15:10
Идет массовая вакцинация от гриппа последней российской разработкой в области инновации и нанотехнологии - черным газообразным витамином серии апчхи койтмаска тиишь. График опыления согласован на высшем уровне. А вы жалуетесь тут.
Гость
15 октября 2016, 01:16
Сапоги с электрика забыли снять
Гость