Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Испытано на себе: снять квартиру в Уфе и попасться в «лапы» мошенников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
13 окт 2016 в 08:42

пошли они лесом. спасу от них нет. искала комнату, давно уже нашла сама, они все звонят и зовут в офис. некогда мне по офисам шастать. а они вот оказывается для чего зовут

Гость
12 окт 2016 в 20:46

>>лучше прочитать отзывы в Интернете, узнать больше информации о них
так эти риелторы целыми днями в интернете выкладывают свои объявления, никто им не мешает постить положительные отзывы по тысяче в день.

уфимец
12 окт 2016 в 20:56

когда уже этих риелторов запретят?, ведь толку от них 0, один вред.

Гость
13 окт 2016 в 10:06

Прочитал свою историю годичной давности

Денис
1 дек 2021 в 14:56

"Уж сколько раз твердили миру..."
Абсолютно зря ругают риэлторов.
Честных среди них - большинство, нужно просто усвоить пару несложных правил.
1. Никакой предоплаты никогда.
Нормальный риэлтор получает свои проценты в момент заключения договора с собственником жилья.
Все честно и прозрачно.
2. Никаких договоров на "поиск вариантов".
У любого, мало-мальски работающего риэлтора, всегда есть с десяток вариантов, если он, конечно, не вчера начал работать.
В любом случае, "поиск вариантов" это проблема риелтора, а не клиента, поэтому, и разговор о любых услугах имеет смысл начинать только в том случае, когда некие варианты уже имеются.
Если их "как-будто" еще нет - перед вами 100% жулик.

Гость
13 окт 2016 в 08:05

был случай обращения к риэлторам. Как итог, их работа ограничилась подключением меня за 4 т.р. к какому-то смс порталу, откуда стали приходить сообщения с информацией о сдаваемых квартирах. И приходилось ездить по квартирам и самому подбирать варианты. По сути, эти же предложения я мог посмотреть в авито. Поэтому, если обращаетесь к риэлторам обговаривайте заранее условия, что они сами будут искать варианты и сами ездить по адресам. И записывайте разговор на диктофон.

Гость
13 окт 2016 в 15:34

Не удивлён не разу... сколько про них уже писали.
Надо этих риэлтаров гнать вместе с коллекторами тряпками!

Гость
14 окт 2016 в 06:19

Нам тоже кинули такие же лжериэлторы

Гость
14 окт 2016 в 09:19

Хороший ответ МВД: -"читайте отзывы в интернете". Обо всех преступниках отзывы не прочитаешь.

Гость
14 окт 2016 в 13:48

лох - не мамонт, не вымрет)))

Гость
14 окт 2016 в 18:27

Ух ты.
Я 15 лет назад на такое же попал, думал сейчас уже такого нету.
Однако ...

Прохожий
20 окт 2016 в 15:47

"А ни гнался бы ты, поп, за дешевизной"
Побегай ножками, посмотри от рук писанные объявы, пообщайся с местными...
Поэтому для себя выбрал частный сектор - можно найти и с банькой и со всеми удобствами и дешевле, чем "фатера" ;)