Город Ирек Ялалов и Валерий Трофимов поздравили уфимцев с Днем республики

Ирек Ялалов и Валерий Трофимов поздравили уфимцев с Днем республики

Речь, подписанная фамилиями председателя городского совета Валерия Трофимова и главы администрации Уфы Иреком Ялаловым, появилась на официальном сайте мэрии.

«От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем Республики! – сообщается в послании. – К этому празднику мы готовимся заранее, приводим родной город в порядок, создаем в нем комфортные условия для проживания».

По словам руководителей города, за последние годы Уфа сильно изменилась в лучшую сторону. Они вспомнили недавний ввод в эксплуатацию улицы Интернациональной и затонского моста, рассказали о скорой сдаче четырех новых уфимских школ.

«Мы все хорошо понимаем, что все успехи и достижения нашего города – это результат больших усилий, напряженной деятельности производственных коллективов, организаций и учреждений Уфы, предпринимательского сообщества, не покладая рук работающих в самых различных отраслях, уважаемых ветеранов, щедро передающих свой опыт молодым, – значится в послании. – Уверены, что мы с вами и впредь будем вместе трудиться на благо родной республики и ее столицы, сохранять и обновлять наш общий дом, наш родной город».

Напоследок руководители администрации города пожелали уфимцам «доброго здоровья и благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и новых свершений во всех делах и начинаниях на благо родного Башкортостана и его столицы».

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем