16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Гость
7 окт 2016 в 10:12

камеры работают! спасибо за ссылку на Уфанет!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 окт 2016 в 10:58

А откроют ли его сегодня для простых смертных ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 08:59

там уфанетовские камеры есть!

Гость
7 окт 2016 в 10:30

Спасибо всем, причастным к строительству моста! Надеюсь, теперь проблемы с выездом из Затона уйдут. Еще бы Башавтотранс постарался добавить маршрут в сторону Черниковки и увеличил количество автобусов.

Гость
7 окт 2016 в 09:56

Камеры Уфанет отключили.... черный экран. Хммм....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 10:14

Ура!! С новым мостом всех)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 10:26

Мост отлично, но зачем по мелочам глупости все время делать? Раз праздник, то в выходные бы и открывали... даже тут элементарной соображаловки нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 14:06

Грандиозное дело сделано! Большое спасибо строителям моста! Но есть вопрос по развязке. А как по окончанию рабочего дня, тем кто едет с Пархоменко, опять с боями на кольцо прорываться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 08:24

Что в итоге то? Автобусы пропускали или вообще никого не пропускали? И еще сейчас появляется инфа что старый мост открыли? Кто знает?

Гость
7 окт 2016 в 09:54

Поздравляю всех!! Это действительно замечательное событие!

Гость
7 окт 2016 в 10:56

так, судя по камерам его тут же и закрыли. схема движения старая

Гость
7 окт 2016 в 12:02

Ну наконец то открыли.

Гость
7 окт 2016 в 12:00

Движение открыли для всех! Ураа!

Гость
7 окт 2016 в 12:04

мост по-настоящему открыли только что, в полдень

Гость
7 окт 2016 в 12:14

Паникеры. Работает мост.

Степан
7 окт 2016 в 12:28

Что открыли прекрасно. Молодцы. Думаю поможет здорово. Но без показухи не обошлось. Ехал в 10.45, мост ещё был закрыт. Открыли только после 11.30... Делать великие дела нужно тихо, без помпы, без показухи. А народ, он поверьте оценит, и воздаст по заслугам. Надеюсь наши мучения закончились...

Гость
7 окт 2016 в 12:40

Да... В своих 'мега-проектах', еще бы про тимашевский переезд не забыли!!!!

Гость
7 окт 2016 в 12:47

Мосты открыты! Пробок никаких нет! Проектировщики, дорожники, строители молодцы !

Гость
7 окт 2016 в 12:54

Ура, молодцы правительство, просьба из Инорса быстрее бы построили выезд...

ФИРУЗА
7 окт 2016 в 13:08

Спасибо всем кто участвовал в строительстве моста.
Мост строился на наших глазах,
Молодцы построили быстро.

Лена
8 окт 2016 в 22:33

Отличный мост сделали, молодцы !!!

Гость
9 окт 2016 в 09:00

построили! и это главное! обосрать и раскритиковать это вам не строить! хотя я по нему почти не езжу, а все же спасибо всем, кто внес свою долю в его постройку: и правительству, и проектировщикам, и рабочим, инженерам, финансистам...!
ВСЕМ СПАСИБО!

Гость
7 окт 2016 в 09:48

Мост очень нужен, его построили достаточно быстро, благодарен всем кто принимал участие в этом проекте. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 09:03

Конечно уникальный,с такими пробками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 10:52

Пробки просто переместятся наверх к Округу Галле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 11:44

Из-за этого цирка пол Уфы в пробках стояло

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 09:58

Пожалуйста не нойте! Работа проделана огромная и торжественный запуск обязательно должен быть! Ялалов и строители молодцы! Пищать обычно те, кто лопату ни разу не держал в руках и ничего еще не сделал сам!

ОТВЕТИТЬ
Арина
7 окт 2016 в 16:01

Все хорошо. новый мост- это здорово,но есть один не очень приятный вопрос. Зачем наши деньги в размере 56 миллионов рублей отдали владельцу за одну его постройку, чтобы углубить дорогу на 10 метров? то есть один метр стоит 5,6 миллионов рублей. А может быть подать заявку в книгу рекордов гиннеса на рекорд самой высокой цены одного метра погонного или квадратного? Что самое интересное раньше пробка была перед мостом, теперь она будет как раз на уровне бывшего местоположения этой "золотой" постройки. нам всем остается уповать только на чудо, что все-таки деньги потраченные разрешат проблему транспортных пробок при выезде из Затона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 09:34

одно лизоблюдство и очковтирательство. Когда это уже прекратится

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 09:43

Народ стоит в пробке

Гость
7 окт 2016 в 11:10

Мост открыли, а машины не пускают. Показуха.

Михаил
7 окт 2016 в 11:33

Журналисты, верните министра на мост! Его опять закрыли... Показуха

Летчик
7 окт 2016 в 14:21

Помню раньще Рахимова открыващкой называли, даже ругали его. Теперь вот новая появилась.

ОТВЕТИТЬ
доброжелатель
7 окт 2016 в 15:34

НАМ ВСЕМ РАДОВАТЬСЯ НАДО, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ РЕСПУБЛИКЕ, КАК БАШКОРТОСТАН ,ТАКИХ БЛАГОПОЛУЧНЫХ МЕСТ ОЧЕНЬ МАЛО. ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ РАДОВАТЬСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Марат
7 окт 2016 в 10:23

кто эти боты, которые ноют о пробках и ругают правительство?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 10:41

зажрались чинуши.показуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 11:27

Мост то закрыт , вы почему людей обманываете. Мост закрыт для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 12:17

По телевидению объявили в 6 утра старый мост откроют. В 06.50 нас всех разворачивали на Дёму. Мы 2 часа добирались до Дёмы. Потом пробки в Дёме и на въезде в Уфу перед мостом. Ужас!!! Если бы администрация дала достоверную информацию, мы бы из дома в 5 утра выехали бы на работу или ночевали у родственников в городе. Зачем так издеваться над людьми, если даже этот мост уникальный??? У нас, как всегда, думают не о людях, а о рапортах, отчётах перед высоким начальством и лозунгах-транспарантах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 15:24

Много говорили про "бутылочное горлышко" напротив неснесенной хибары за 7,5 млн.руб. Как там ситуация?

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
8 окт 2016 в 10:09

богата уфа гумусом,ой богата.
нормальные бы люди радовались что мост построили - уфимцы на **рьмо все изошли, ну и народец

ОТВЕТИТЬ
Гусь
9 окт 2016 в 17:48

Зачем им судоходный пролёт? Судя по всем признакам, судоходство в Уфе скоро исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Евгеньевна
7 окт 2016 в 12:10

После гастелловского моста включили светофор, и пробка началась от церкви, Спасибо большое Вам, за то что начиная с инорса до вологодской ехала на 1 передаче(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 09:37

Мост в тупик,как популизм зажравшихся коррупционных Крыс из администрации

Злой реаниматор
7 окт 2016 в 11:17

Сейчас только через месяц откроют или через два )))

Гость
7 окт 2016 в 11:31

Да новый мост еще не открыли для простых.

Гость
7 окт 2016 в 11:30

Они еще поблагодарили строителей за то что раньше времени открыли, ХА ХА ХА. А ни чё что мост с саммиту открыть обещали

Гость
7 окт 2016 в 11:43

Мост открыли в 11:41 первым проехал ниссан патрул черный.

Гость
7 окт 2016 в 12:21

А старый мост сегодня был открыт?

Гость
7 окт 2016 в 13:43

2 моста а когда на северном направлении появиться хоть 1 тимашевский переезд кроме мата нечего добавить

Показушники
7 окт 2016 в 14:06

Специально ко дню рождения самого .... приурочили?))

7 окт 2016 в 14:44

Как и раньше пробки останутся на Зорге, круге и пр.Октября. Просто прокрутили, попилили громадные деньги. Большой объект - большие бабки. А на тимашевском переезде как стояли так и будут стоять. Копеечный проект. Правда и его пытаются укрупнить, сделав 6-ти полосное шоссе! Мелкие проблемы наши власти не интересуют.

Гость
8 окт 2016 в 01:08

Теперь сельчане начнут требовать мост из аул-Затона в Черниковку. им все мало.

Гость
9 окт 2016 в 20:57

Посмотрим сколько этот мост и асфальт проживут

Гость
10 окт 2016 в 09:11

За 5 миллиардов-то. Олимпийский объект можно было возвести, а не какой-то там мост.

10 окт 2016 в 09:24

Продолжение ул. Интернациональной в сторону Шакшинского моста строили несколько лет и все "есть недоделки"? Не сильно значит старались.

10 окт 2016 в 10:25

Хороший оптимистический материал

артур
10 окт 2016 в 11:00

Очень быстро построили спасибо всем !!! вчера прокатил жену полюбоваться новым мостом Красота ! мы в восторге !!!

Наталья
10 окт 2016 в 11:43

Хахаха, построить мост как запустить в космос летающий, хахаха, они вообще в адыквате, эти инженеры!!!

Гость
10 окт 2016 в 22:50

Да молодцы открыли, сам там работал последние дни перед открытием, косяков немерено . гайки на отражателях не прикручены, ладно отражатели но гайки над мостом там где экранывисят просто наживили а это перебор. Разделительные борта как смогли при крутили вкрив-кось. Защитную плёнку с шумоподавляющих стен снимали какие-то дети лет 10-12 с автовышек. Техника безопасности? Неа не слышали. Металлоконструкции красили левой ногой. Затоосвоили1,5 млрд за пару месяцев.

Гость
10 окт 2016 в 23:08

Мост из Черниковки нужен.Этот мост транспортный поток не разгрузит никак,пробки просто переместятся в другое место. Это понятно даже ребенку. Немного быстрее возможно будет выезжать из города. Светофор на гастелловском мосту это полный долбоебизм. Теперь там начнется жопа. Мост нужен над Вологодской.

Гость
24 окт 2016 в 16:04

перед въездом на старый затонский мост в "третьем" ряду, предназначенном как бы для обгона, ямы ливневой канализации специально сделали очень глубокими чтоб остаться без колес и рулевой тяги.

Гость
29 дек 2016 в 12:09

Пффф 5 млрд рублей интересно сколько своровали а?В Китае мост построили самый высокий мост всего за 9 млрд рублей,вы просто сравните мосты фото есть в инете

Гость
7 окт 2016 в 14:37

господи уже открытие моста в деревне событие... скоро урожай соберем министр приедет событие однако...
куда катимся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 11:49

Хорошее и большое дело сделали огромная благодарность всем кто участвовал в строительстве !!! Единственное что не понравилось мне это сама процедура открытия столь значимого обьекта. Можно было по этому поводу организовать целый большой праздник для города. А так как будто не мост построили а открыли новую алею в парке уныло и обыденно. Ну да ладно это не главное, главное трафик разгрузили.

Гость
7 окт 2016 в 09:29

показушники . Сделали доброе дело. Открыли и радовались бы!!!!!!!!!!!!!!!!

фанус Давлеткильдеевич
7 окт 2016 в 14:44

А гИндэ желтый вертолет?

черниковец
7 окт 2016 в 18:12

вчера выезжал в 19.25 по старому мосту из города:на въезде в город пробка 5-6 км,около кругового движение было перекрыто,неужели заранее нельзя было предупредить людей о закрытии въезда в город с 22.00?далее в город попал через Дёму по окружной М5!30 минут от Мечникова до Центральной!Представляю что будет твориться когда построят платный 2-х полосный в Инорсе!И ведь никто не чешется построить обещанный ещё Муртазой Рахимовым путепровод в Тимашево!На нефтянке половина бюджета РБ получается а людей едущих на работу в пробках по пути на работу/с работы держат!!!

Гость
7 окт 2016 в 20:14

Показушники пафосные. Полагаю судоходный пролёт в 130 метров "утяжелил" смету в миллиард, не меньше. Это же просто необходимо!

Гость
7 окт 2016 в 20:12

Надо же, новый мост открыли!
А людей за быдло считают по-старому.

Гость
7 окт 2016 в 23:09

камазы они пустили, а сами не поехали...

Сергей