16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
6 окт 2016 в 09:26

Сейчас народ мучается. Завтра красиво и торжественно откроют. И ? Усе? опять закроют. Скажут надо довести до ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 09:46

Новость опередила тех кто едет из Затона. Поэтому пока мало комментариев. Они еще в пробке стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 12:54

Выехала из Затона в 8.04 на работе оказалась в 10.34, по дороге взялась за вязание и связала пол шапки ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 09:44

Вчера 05.10.2016 выехал с Галле в 19.00. Приехал домой в Затон в 21.10
Спасибо руководству г.Уфы. От моего 2-х летнего сына - отдельное спасибо г. Ялалову

Гость
6 окт 2016 в 10:39

Ехал 2ч.45 минут

Евгений
6 окт 2016 в 09:50

Люди стоят в пробках, ехал больше часа, опоздали в школу! Асфальт кладут в гору. Это что бы завтра показать красоту, народ подождёт, всем по барабану на людей, главное им не опаздывать!

Артур
6 окт 2016 в 10:07

Затонский мост не решит проблему, т.к. на прекрестке с зорге будет всегда пробка, зря выкинутые на ветер деньги. хотя не зря, ктото из руководства на этом не плохо заработал

Игорь
6 окт 2016 в 10:21

Также встали в пробку со стороны п. 8 Марта, развернулись и поехали в город через Дему. На подъезде в Дему возле деревни Мармылево тоже пробка. На въезд в Дему все стоит. В итоге поехали через трассу М7-М5, и что же. на въезде в город со стороны монумента тоже пробка. Этот мост еще будет всю зиму сказываться нам. после моста на горе опять сужение из 2х мостов в 3 полосы.

Гость
6 окт 2016 в 10:44

Ехал 2ч.45мин

Гость
6 окт 2016 в 10:45

Ехал 2ч.45мин

Гость
6 окт 2016 в 11:03

похоже, через Благовещенск быстрее получится

Гость
6 окт 2016 в 11:08

Я там работал на этом мосту . Он откроеться в ноябре . Сроки до ноября . Так что сами подумайте.

Гость
6 окт 2016 в 13:39

объездную дорогу вокруг затона тоже также сдали начальству из Москвы,сам Хамитов,потом она стояла больше 2 лет. не радуйтесь наперед открытию,не за этим приезжают.пока дом не уберут,врядли откроют.

Затонский житель
6 окт 2016 в 14:16

Надо было мост на Черниковку сразу строить, 50% сразу бы на Черниковку уходили и не перлись бы через весь город

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 09:31

надеемся, шоу "лЕнтошка резать" пройдет, и все устаканится

Гость
6 окт 2016 в 10:10

Надо было на эти дни людям дать отгулы.

Гость
6 окт 2016 в 10:15

а вокруг домика на холмике (жители которого от 50 лямов отказываются) уже успели "потемкинскую деревню" возвести?

Гость
6 окт 2016 в 10:34

нытики, надо было на эти деньги старый мост демонтировать и Уфе дышалось бы спокойно

Денис
6 окт 2016 в 11:56

Ялалов ! Ради медали и грамоты устроил коллапс. Правильно, че, выборы мэра на днях же! Можно было на 2-3 дня растянуть эти работы и асфальтировать по ночам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 10:48

Как всегда в последний момент доделывают, кто то важный из администрации, не буду называть фамилию, хвастался, что мост построили с опережением графика, а через СМИ нельзя было людей предупредить, что в эти дни там такая ....па будет, только что приехал на работу, дешевле было в отгул пойти, через дему то же ехать не быстро, на въезде в затон всем рекомендуют сворачивать, и от Миловки поток едет кое как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 11:46

Ура скоро будет новый мост!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 12:20

Добрые люди затонского уезда! Давайте уже создадим и подпишем петицию на сайте change.org Кто умеет?
Все же взрослые и понимаем, что проблема эта теперь уже лишь открытием моста не решится

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 12:53

По ночам тоже асфальтируют, интересно сколько он будет лежать или сразу в гармошку скатается

ОТВЕТИТЬ
ильнур !!ишимбай
6 окт 2016 в 16:27

опять показуха!! нормально смотрю дела у вас столица!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 10:25

зато вчера до 16.00 вату катали...

Гость
6 окт 2016 в 10:28

филиал ада

Гость
6 окт 2016 в 11:00

Вопрос к пешеперам, как вы ездите на этих скотовозках называемых "газель"? Они же выглядят, как у мужиков со строительного рынка, где доски возят. Или это одно и то же?

ОЛЕСЯ Ч.
6 окт 2016 в 11:19

Шла пешком с садов до зеленой горы. Опоздала на час на работу. "ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ" убивает на весь день. А вечером в затон с Кирова добиралась два часа. Ребенок весь день один. УСТАЛИИИ!!!!

Гость
6 окт 2016 в 11:24

Юля

Гость
6 окт 2016 в 11:37

Бессовестные! Тоже уверен , что расширение участка в виде моста не решит проблему. Приедет очередной московский деятель, пожмут ручки , все получат свои "заработанные" и все ...

Гость
9 окт 2016 в 00:09

С Инорсов каждый день пробки во все стороны- особенно когда морозы вдарят. И по часу стоим и больше . А тут сенсацию сделали на весь город.

гость
9 окт 2016 в 21:45

Затон это настоящая деревня. и жители там деревенские. И хватит ныть!

Гость
6 окт 2016 в 11:26

Свинство полное, выехала из п.8 Марта в 08.05 на работе в районе Южного автовокзала!!! была в 10.00. На людей плевать, из 10 потоков должны в 1 слиться!

Гость
6 окт 2016 в 12:10

Сам ехал 2-45 на работу, согласен что не все гладко при строительстве нового моста, но количество нытиков поражает.

Гость
6 окт 2016 в 17:12

Я на работу ехала три часа !!!ТРИ ЧАСА

Гость
6 окт 2016 в 19:13

Вместо 8:00 приехала на работу к 10:00?

Гость
6 окт 2016 в 20:54

Думаю что общее соотношение транспорта в данной проблеме максимум двадцать процентов это так называемая хоз обслуга разной формы деятельности, а восемьдесят процентов это частный легковой транспорт. Всё жалуемся что плохо живём.

Загрузка...