27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
4 окт 2016 в 21:51

Если бы вы ездили в автобусах маршрута 51 или 51А, вы бы заметили, что маршруток о51 и о51А раза в 3 - 4 больше и их водители соревнуются за пассажиров не только с НефАЗами, но и между собой ! Часто блокируют автобусы на остановках, а при движении могут обогнать и резко затормозить или просто мешать ехать по маршруту. Предложение:обязать маршрутников ездить по графику, при оплате проезда выдавать билет и т.д. И необходима ответственность владельца маршрута за своих водителей.

Гость
4 окт 2016 в 15:35

Этот "Частник" наверняка очередной нелегал на ржавом Пазике...

Куда ГАИТ смотрит? Давно пора и газельки и Пазики из города гнать, Оставить только Нефазы да Спринтеры, ну и эти новые газельки тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 16:23

Нужно строгий отбор водителей, медкомиссия, тесты на профпригодность. И обязательно историю их косяков вести, чтобы выгонять и больше не принимать на работу тех, кто нарушает и на кого жалобы есть по поведению на дорогах. Это подсказка администрации - проверять водителей нужно, лицензии им выдавать на право людей возить, а не юрлицам.

Вася
5 окт 2016 в 07:46

Опять роме них у всех рожа кривая

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 16:46

Сам много раз видел, как и Нефазы, и "пазик"и, и другие гоняли друг с другом, блокируя дорогу не только друг другу, но и остальным участникам ДД.

Гость
4 окт 2016 в 19:51

Опять ни извинений, ни сожеления. Мы не причем, корова не наша.

Гость
5 окт 2016 в 11:33

они во дворах то с такой скоростью не ездят, кого успокаивают ,себя что ли

Гость
6 окт 2016 в 14:12

Опять Баштарантас сказки рассказывает как ихние водители ездят . Я никогда в это не поверю . Гоняются за пассажирами что умолишонные и про скорость в 20 км/ч я никогда не поверю Сам там работал

гость
4 окт 2016 в 17:14

пишут: ехал 20 километров в час. Поэтому на таком тихоходном транспорте не все хотят ездить....это в столице-то 20 километров в час! в то время,когда у многих дорога отнимает много времени!

ОТВЕТИТЬ