перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Мама одного из детей, сбросивших кота с 17-го этажа: «Соседи лучше бы следили за своими детьми»

Гость
27 сентября 2016, 14:38
"Просто соседям заняться нечем, лучше тогда бы за своими детьми смотрели, чем такое раздувать" (с). Да она даже не видит трагедии, похоже)) за репутацию она переживает, а за то, что воспитала не пойми кого, не переживает. Это ее проблемы, что она не проследила, в какой компании вращается ее чадо. Дети попадают под чужое влияние очень легко! отпускаешь гулять в таком возрасте - так смотри, с кем он общается! не посмотрела - сама виновата, пожинай плоды! а не обвиняй в этом других! тоже мне святые отыскались. Если бы ее ребенок был воспитан с любовью к животным, до броска бы не дошло! он бы до взрослых раньше добежал! Они же его таскали сначала и издевались!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2016, 14:16
Я конечно понимаю что для этой женщины её сын самый лучший и так далее но почему то почти уверен что матери двух других детей скажут тоже самое - де не мой это ребенок виноват. Быть хорошим родителем значит смотреть на вещи трезво и непредвзято. Твой сын виноват - пусть признает вину, иначе никак. А если нет - объясни что если ты стоял и смотрел это тоже преступление, бездействие наказуемо как и действие.
Гость
27 сентября 2016, 14:48
Она ждет извинений? так то ее сын не мимо проходил....Даже если кидал не он, он с ними пошел, когда тот мальчик первый раз кота швырнул, второй....он не ушел домой, пошел с ними до конца, до конца жизни кота( а потом прибежал и заплакал, что это не он. Вот молодец, герой прям, может похвалить его? Нет уж, он то же заслуживает наказания и публичных порицаний, вместе с родителями. Пусть запомнит на ВСЮ ЖИЗНЬ! В следующий раз думать будет, что делать.
Гость
27 сентября 2016, 15:05
От осинки не родятся апельсинки... была бы мать путевая, ребенок бы не был таким жестоким. Детей этих не жалко. Работаю в школе. Отупение и дебилизация полнейшая. Пороть их надо ремнем. Может, думать начнут...
Гость
27 сентября 2016, 18:05
Гость
27 сентября 2016, 15:05
От осинки не родятся апельсинки... была бы мать путевая, ребенок бы не был таким жестоким. Детей этих не жалко. Работаю в школе. Отупение и дебилизация полнейшая. Пороть их надо ремнем. Может, думать начнут...
Гнать таких как Вы со школ надо поганой метлой
Гость
27 сентября 2016, 19:45
Гость
27 сентября 2016, 18:05
Гнать таких как Вы со школ надо поганой метлой
И нанимать в школы таких как мамашка, которая вины не видите своего уродца. которого бы в опыты пустить.
Гость
27 сентября 2016, 15:02
А если бы на его глазах человека убивали, то же смотрел бы, а потом плакал дома? Мама это же напрямую ваша вина. Вы правда не знаете с кем гулял ваш ребенок? Вам все равно что ли? Позор всей семье! ребенка второго только жалко, на нем то же скажется негатив окружающих.
Гость
27 сентября 2016, 15:11
Тупая овца с тупым оправданием выффсёврети. Тут еще не хватает онижедети
Гость
27 сентября 2016, 14:57
Мама не знает с кем гуляет ее маленький сын? как такое вообще может быть то!? От сюда и последствия! Задумайтесь мамаша
Гость
27 сентября 2016, 15:40
да лишать таких мамаш надо род прав
Гость
27 сентября 2016, 17:25
Гость
27 сентября 2016, 15:40
да лишать таких мамаш надо род прав
согласна, лишать, чтобы думали, что родить одно дело, а воспитать еще надо. Мамаши сами де..лы
Гость
27 сентября 2016, 15:10
Ну и мамаша, сын теперь знает, что она его всегда отмажет. Я своего 3 дня назад отругала, за то что он жука раздавил на улице, он это на столько запомнил, что на следующий день в садике друзьм рассказывал, что и муравьев нельзя песком засыпать. И я уверена, что он нормальным вырастет, а не живодером, и если нужно заступится за слабого. Чему учили эти родители своего ребенка?
Гость
27 сентября 2016, 18:48
Да ни чему не учили. Не до детей в этой семейке
Гость
27 сентября 2016, 14:15
надо было позвать взрослых,привлечь внимание,а так соучастник,еще и трус,побоялся друга. да и с кулаками полезть на того кто кота держит,освободить животное. сейчас сын поймет,мама всегда отмажет,можно делать,что угодно. в будущем будет не кот. может он подначивал того,кто держит кота.
Гость
27 сентября 2016, 14:17
Интересная позиция - то он говорит, что он с другом идет, то вообще не в курсе, кто это. Даже если на то пошло - сам мальчик мог уйти от этих детей. Но не ушёл. Влияние плохой компании и прочее - а почему бы ей не объяснить, что из себя представляет плохая компания. Тут есть и её вина. А позиция самая простая - "моя хата с краю"
Гость
27 сентября 2016, 14:34
Теперь уж придется терпеть, если это случилось с ее сыном. А уж извинения в свой адрес она не дождется! Это уж чересчур! А что делать? Приходится отвечать за недосмотр за своим чадом!
Гость
27 сентября 2016, 15:15
Вы мадам плохая мать (да и отец видимо не безупречен) коли не знаете с кем дружит ваш сын....так что совет " лучше присмотреть за своими детьми" определенно вы должны адресовать самой себе.
Гость
27 сентября 2016, 16:06
лучше пусть уезжает, на сыне теперь пожизненно будет клеймо САДИСТА, у нас во дворе был один такой, его до сих пор все ненавидят а прошло уже много лет, вот так, раньше надо было думать, а теперь только уезжать
27 сентября 2016, 15:49
Всех этих у..дов поймать, посадить в, открытую клетку с надписью и медленно провести по всей Уфе,другим извергам будет урок
Гость
27 сентября 2016, 16:30
Какое хорошее предложение! Жаль, что у.ырей этих не ждет такая участь...
Гость
27 сентября 2016, 14:37
Кота жалко, родители - дебилы, если до сих пор не объяснили детям что такое хорошо и что такое плохо. Потом по мере взросления начнут друг друга выкидывать, избивать, насиловать и т.д. И история повторится: это не мой мальчик, моя сын говорил, что так делать нельзя... Тьфу блин
Гость
27 сентября 2016, 14:38
родителей надо наказывать за это
Гость
27 сентября 2016, 16:03
Это растут изуверы, насильники, палачи! Подонки, одним словом! Живодеров к ответу надо призывать по всей строгости закона! А муки ни в чем не повинного животного пусть вернутся в эти семьи бумерангом.
Гость
27 сентября 2016, 14:57
Естественно она как "мать" будет защищать своего "ребенка". Интересно, уверена с своем "сыне", а друзей не знает. Еще совесть у этой мамашки хватает требовать извинения, хотя стоило бы самой извиниться за своего живодера. Раз так отнеслась к данному случаю, то стоит полагать, что и наказание такое же мягкое.
Гость
27 сентября 2016, 16:01
да,и к сожалению,сейчас,это всё больше....
Гость
27 сентября 2016, 14:20
Сейчас кот, потом людей. Так и живём.
Гость
27 сентября 2016, 16:14
какая мать - такой и сын... яблоко от яблони...
Гость
27 сентября 2016, 16:39
Сейчас к сожалению много таких мамаш которые все целуют своих чад в зад, которые не знают что такое хорошо и плохо, не знают слово нельзя. зайдите в любой ТЦ мама увлечена селфи, ребенок бегает ему все можно ( имеет право) а вы не имеете право ему даже замечание сделать. права они знают свои. , а вот обязанности нет.
Гость
27 сентября 2016, 17:11
Опомнитесь лучше вы, Гость от 16:59! Это не двухлетние дети! И вовсе не ошибка произошла в отношении этого кота! Это преступление, обдуманное изуверство и изощренное убийство! И психолога нужно посетить, наверное, вам, если не понимаете таких прописных истин! Если ваши дети попадутся в руки таким вот "ангелочкам", заговорите уже не так...Доказано жизнью.
Гость
27 сентября 2016, 14:30
Сегодня кота, завтра человека...
Гость
27 сентября 2016, 17:40
Не человека, а такую вот мамашу.
Гость
27 сентября 2016, 22:36
Точно, сегодня кота, завтра человека будут скидывать.
Гость
27 сентября 2016, 17:25
садисты,маньяки,все начинали сперва мучить животных,потом на людях....
Гость
27 сентября 2016, 17:44
А потом каждый день сообщения в СМИ "сын убил мать, отца, брата"
Гость
27 сентября 2016, 16:59
сажать родителеи за не воспитание щенков
Гость
27 сентября 2016, 17:26
Малолетние уб...ки, а мать так и не смогла научить своего ребенка что такое хорошо, а что плохо! Очень жалко кота!!!
Гость
28 сентября 2016, 00:05
Мне 31 год, и я до сих пор помню как в возрасте 10-ти лет мы с другом отбили кошку у двоих ребят на 2-3 года старше нас, они посадили её в коробку, и собирались поджечь. Схватили палки, камни, и отобрали её у них, не побоялись. А что касается этой троецы, так по моему мнению их так нужно ВЫПОРОТЬ, что бы до конца учебного года на уроках стоя стояли. А так конечно, будут всегда думать что мамочка отмажет. ПОЗОР РОДИТЕЛЯМ.
Гость
27 сентября 2016, 14:27
странно, кто не знаю, но не мой)) короче - попробуйте докажите
Гость
28 сентября 2016, 12:39
Докажем!
Гость
27 сентября 2016, 21:30
Женщина! Это не сын виноват, а вы виноваты. Просто смотрел как животное пинали?!?! Вы себя слышите? Займите ребёнка. Отдайте в спортшколу. Энергию им некуда девать. У меня дочь 9 лет, утром школа, со школы пришла, пообедала и в спортшколу. С трени вернулась за уроки села. И так 5 дней в неделю. Выходные друзья, бабушки-дедушки. И ей не до плохих компаний...
Гость
28 сентября 2016, 09:43
правильно. сделай из уб...ка сыночка в спортшколе еще и качком уб...ком.
Гость
27 сентября 2016, 17:29
Да мы все были детьми, НО далеко не все убивали животных. Наказание должны понести родители, это их воспитание! Сейчас сынок поплакал, мама пожалела, наказала и при этом мать при детях повторяет, что соседи утрируют, что мальчишки заигрались и т.д. и т.п и у ребенка в голове останется, что ничего страшного не произошло.Подумаешь кот-их же много.А потом эта плохая компания, сбросит с балкона сверстника. И мама также будет жалеть сыночку, передачки носить, но любить не перестанет и сын это прекрасно уже понимает....
Гость
27 сентября 2016, 17:36
Согласна со всеми, кто считает, что мамаши не воспитывает своих детей, а стараются их оправдать, защитить от тех, кто делает им замечания. Сама была свидетелем неприятного случая в ТРК Планета , когда я сдалала замечание мальчику, который меня облил водой с декоративного бассейна в холле ТРК. В мой адрес посыпались оскорбления вместо извинения за своего сына. Я была в шоке от этого , так как мамаша была неадекватной. И возможно вот это поколение 90-х, совершенно не воспитанное рожают вот таких зверёнышей(((
Гость
27 сентября 2016, 17:53
«Я не знаю, что это за мальчик, который кидает кота, – подчеркнула женщина." Мама даже не знает с кем во дворе играет ее ребенок.
Гость
27 сентября 2016, 18:14
бедный кот, сколько страха ужаса и боли , и смерть от маленьких тварей
Гость
27 сентября 2016, 18:46
,,соседи лучше бы за своими детьми смотрели'' пишет эта мамашка. А так они и смотрели! Их дети, в отличие от твоего, не убийцы!!
Гость
27 сентября 2016, 22:53
И чего эта мамаша оправдыаается? Поздно уже, сынок соучастник убийства животного. А когда при нем человека будут убивать, также будет оправдываться. сынка? Позорище, а не родительница.
Гость
27 сентября 2016, 22:39
она давала интервью,и сказала,что знает мать этих детей и семья положительная. что детки хорошие и они якобы насмотрелись на более взрослых ребят,с соседнего двора и решили сделать также.и считает себя и своих дитё невиновными. родителям грозит штраф до 300 тысч или лишение свободы до 2 лет. петицию собирают на наказание.
Гость
28 сентября 2016, 09:58
В прокуратуру надо жалобы писать,а не петицию на сайте... Диванные правозащитники...
Гость
28 сентября 2016, 10:32
Гость
28 сентября 2016, 09:58
В прокуратуру надо жалобы писать,а не петицию на сайте... Диванные правозащитники...
Петиция на сайте как раз в прокуратуру и адресована, уважаемый Джон Рэмбо...
Гость
28 сентября 2016, 13:01
Гость
28 сентября 2016, 10:32
Петиция на сайте как раз в прокуратуру и адресована, уважаемый Джон Рэмбо...
Так может на прямую сразу написать обращение? Зачем такую показуху то устраивать?
Гость
27 сентября 2016, 14:23
Любая мать скажет, что ее сын на такое не способен. ...
Гость
27 сентября 2016, 19:26
Такие дети (не хочется даже называть их детьми)могут и ребенка вытащить из коляски и выбросить в окно. Родителей надо наказать по всей строгости, надо было детей воспитывать, а не палачей.
Гость
27 сентября 2016, 20:38
На Урале 16 сентября 13-летние подростки вчетвером изнасиловали 10-летнего мальчика в посадке. Это случайно увидел 14-летний пацан, вступился за ребёнка, избил насильников. Теперь ему грозит наказание, а 13-летние гомосеки-педофилы, оказывается неподсудны. Как оказалось, они ребёнка насиловали ещё с февраля, запугали его и он ничего матери не рассказывал. А теперь насильники и их родители угрожают матери ребёнка. И им ничего не грозит, уголовная ответственность наступает с 14 лет.
Гость
27 сентября 2016, 21:19
Сейчас половина мамаш именно так и ведут себя в случае обвинения их детей в чем-либо. Виноваты ВСЕ, кроме них.
Гость
27 сентября 2016, 21:25
И у нас в классе был мальчик,который подвешивал котов и поджигал(происходило это в начале 70годов).Сейчас сидит за убийство уже третьего человека.
Гость
27 сентября 2016, 21:26
Все возвращается.Потом он свою маму будет выкидывать на крышу козырька,когда вырастет.
Гость
27 сентября 2016, 22:22
Детей выпороть до посинения, может так поймут что такое больно. А родителей оштрафовать и передать деньги в приют для животных если таковой имеется.
Гость
28 сентября 2016, 01:12
но ведь даже по камере видно, что мальчик в красной кепочке, в подъезде загоняет кота. Ну че он на 17 этаж с другом воздухом подышать пошёл что ли? Мальчик крепче и выше друга, а не смог отобрать царапающегося кота..... Мамаша примите как должное, у Вас растёт ... и это не влияние дурной компании (отговорка овуляшек), а только лишь Ваше воспитание, жаль что Вас ткнули мордой в Ваше д... за счет жизни беззащитного зверя.
Гость
28 сентября 2016, 03:28
Очень жалко кота. Он такой же представитель этого мира, такой же Землянин. Детей с их жестокостью советую проводить ежедневно разъяснительную работу и Ограничить от Интернета и Игр компьютерных - уверен - они это оттуда взяли. Там постоянно убийства и садизм! Живите с Детьми Offline!
Гость
28 сентября 2016, 08:54
Проблема не в том, кто как своих детей защищает. В этой компании хотя бы один из детей садист, и он психически не здоров, или же у него нездоровая атмосфера в семье, например, отец-садист . И нужно сейчас принимать меры, назначать экспертизы, работать с психологами и психиатрами. Иначе вырастут из этих детей Чикатилы.
Гость
28 сентября 2016, 11:08
Я не могу этих уродцев назвать детьми! Мы в их возрасте, из дома колбасу, хлеб и молоко тащили, что бы дворовых животных кормить! Мы наоборот толпой детей, щенятам и котятам домики строили подстилки, мисочки. В нас любовь к животным родители воспитывали. Я считаю, что мамаша виновата, в том что сын не смог защитить животное! Видимо в семье нету такого понятие как защитить слабого. Наш дворник старый гонял животных палкой, так мы оборону держали пока другие дети за родителями бежали, что бы нам помочь. Я не знаю, что может произойти у ребенка в голове, что бы он пошел убивать! Какая разница кто, собака или кошка, сейчас животное, а завтра человек. Нету оправдания таким "родителям" и их уродцам. Мои родители всегда знали с кем я гуляю во дворе, хотя мои родители оба работали до 6-7 вечера и мы были предоставлены сами себе. Как можно не досмотреть за своим собственным ребенком? Когда родители поймут, что ребенка надо воспитывать и морально и физически, а не тупо снабжать необходимым??
Гость
27 сентября 2016, 14:24
Да вас с вашеми детьми самих скидывать надо за такое!!!! Ещё и отмазывают детей своих. А кто кота оживет? Кто перед ним извиниться???? Пусть вам этот позор на всю жизнь останется!!!!!
Гость
27 сентября 2016, 18:17
Все, что она там говорит очень литературным языком представлено в статье. Есть скриншоты ее сообщений с угрозами о расправе тому, кто остался неравнодушным и разослал видео в СМИ. Порядочные люди себе такого никогда не позволят, лучше промолчат где-то.
Гость
27 сентября 2016, 20:23
Порядочные люди в таких ситуациях не молчат, молчат те, у кого у самих рыло в пуху... Ну или волают: "онижедети" "посмотритенасебя" "чеговыимжелаете"... Я бы сам с удовольствием отметился на личных страницах этих существ, где им желают добра и счастья... А лучше бы - на самих существах...
Гость
27 сентября 2016, 14:19
Я; все родители , своих детей защищают...
Гость
27 сентября 2016, 17:10
садист еще какой?