перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Уфе может смениться глава городской администрации

Гость
27 сентября 2016, 14:00
Ялалов может уйти только на повышение. Он карьерист до мозга костей в самом худшем смысле этого слова.
Гость
27 сентября 2016, 15:08
А мне всё равно, кто будет мэром. Никто из них лично для меня ничего не сделал и не сделает. Как был Инорс дырой, так и останется! Как требовался нашему детсаду ремонт, так и дальше никто не пошевелится, чтобы что-нибудь для детей сделать! Все только обещают!
Гость
27 сентября 2016, 15:26
Переезжайте в ЦЕНТР или в другой не дырявый район, кто против..?
Гость
27 сентября 2016, 17:45
А вы к депутату и управляющему директору УМПО Е. Семивеличенко обратитесь! Он там уже который год КАК ИЗБИРАЕТСЯ обещает и обещает многое, а на деле только отчитался мол вот светофор в одном месте похлопотал , чтобы поставили , где то детскую площадку и всё.
Гость
27 сентября 2016, 16:48
такого бардака в жилищном хозяйстве не при одном мэре не было!!! долги УК перед жильцами исчесляется милионами(хитро кредитуются средствами жильцов)!!!
27 сентября 2016, 14:05
Не дай бог останется Ялалов,тогда Уфе конец,прощай любимый город!
Гость
27 сентября 2016, 14:17
Филлипова что ли хочешь поставить на его место?
Гость
27 сентября 2016, 15:07
Игры в демократию. Единогласно выберут прекрасного Ялалова. Хоть бы заголовки смешные не писали, горе-журналисты
Гость
27 сентября 2016, 15:46
На нефти начал карьеру в 90х - потом кормушка в ЖКХ - на покой ему
Гость
27 сентября 2016, 16:34
Может вам с дивана подняться и начать что-то делать, а не считать чужие деньги?
Гость
27 сентября 2016, 17:01
Это самые смешные комментарии из всех тем на этом сайте. Давно так не смеялся. Зачем дали разнарядку всей мэрии и всем дворникам писать в поддержку Ялалалова, если совершенно очевидно, что его назначат, если это будет нужно власти или не назначат. Причём тут мнение какого-то народа, зачем этот цирк? А вы -пишущие - соучастники!
Гость
27 сентября 2016, 17:58
Порадоваться жизни не пробовали?
Гость
27 сентября 2016, 15:15
Нам такой хозяйственник не нужен!!! Может кто его заберет...???
Гость
27 сентября 2016, 15:40
Пусть в юмористы идет, его фразы порвут КВН
Гость
27 сентября 2016, 15:48
Сам себя разве может уволить Это должность пожизненная
Гость
27 сентября 2016, 16:37
Гость
27 сентября 2016, 16:37
Пусть в юмористы идет, его фразы порвут КВН
Например?
Гость
27 сентября 2016, 17:06
Не плачьте! Кто это уходил после 4-ёх лет?
Гость
27 сентября 2016, 23:13
Почему выбирает кучка, а не жители города?
Гость
28 сентября 2016, 01:04
Жители его не выберут
Гость
28 сентября 2016, 09:20
Кучку - депутатов горсовета, вы и выбирали только что.
Гость
27 сентября 2016, 17:27
кто меня окружает...довольные иреком гаражане. вы че все его соседи??? вы посмотрите какого качества дороги, какое освещение во дворах, ливневые сливы никто не делает, новая дорога после дождя размывается! снег зимой не чистят толком, всю зиму с лопатой проездил. и живу я не в инорсе или чике. там вообще сочувствую людям. кого вы хвалите то??? выйдя из подъезда можно в .авно наступить! и вы говорите хозяйственник??? в каком месте??? считаю необходимым мера менять каждые 1,5-2 года, чтобы было с кем сравнивать, а так же чтоб не закармливались и не обрастали преступными схемами. а что насчет Челябинска, сравнение не уместное, город относительно моложе Уфы, а развивается громадными темпами! да там тоже не все гладко, но видно что с такими темпами Челябинск обойдет Уфу в самое короткое время. а вы, уважаемые пополизы, которые здесь все довольны так и будете скулить, что в Казани все лучше, а тут нет! потому что вы не стремитесь к лучшему!
Гость
27 сентября 2016, 18:38
Да ну.... Это пропаганда однозначно!
Гость
27 сентября 2016, 19:05
Так Ялалов вроде как сити менеджер. Такие шутки порою выдаёт!!! Ну за такие-то деньги почему бы не пошутить. Как же под конец из сити менеджера (в переводе городской продавец или продавец города) , он главой городской администрации? Но и как глава он тоже слабоват. Но пёрлы-то у него хорошие. Например, город грязный из за грязных машин. Или ещё, дороги плохие потому что по ним проезжают машины.
Гость
27 сентября 2016, 20:30
наконец-то!!!долго нельзя занимать места ,а то приводит к бездействию
Гость
28 сентября 2016, 10:04
Человек, находящийся под следствием за то, что пять тысяч метров земли в центре города подарил своему заместителю, может разве участвовать в конкурсе на должность мэра?
Гость
27 сентября 2016, 14:21
Плох он реально или хорош - мы увидим только в сравнении. Я в любом случае за нормальную цивилизованную сменяемость. Увидите, что новый будет хуже - переизберете старого, а пока пусть отдохнет.
Гость
27 сентября 2016, 15:01
"нет никаких оснований для непереизбрания Ялалова"... Вы серьезно?
Гость
27 сентября 2016, 18:24
Мама просила: "Останься с нами!" Папа просил: "Останься с нами!" Ребята просили: "Останься с нами!" Ирек останется с нами! Ирек останется с нами! Останется с нами все будет ОК!!! Ирек останется с нами! Останется с нами все будет ОК!!! Ирек, останься с нами, Ирек! Сами никак мы, никак мы сами! Ирек, останься с нами, Ирек! Я с вами, ребята! Ребята, я с вами! Ирек останется с нами! Останется с нами все будет ОК!!!
Гость
28 сентября 2016, 01:03
Вот тебя пронесло!
Гость
27 сентября 2016, 14:31
Красивый, подтянутый,знает свое дело ! Город стал лучше , красивее! Уважаю! Ценю! Я за Ялалова!
Гость
27 сентября 2016, 15:38
Город грязный, из дома на Проспекте без резиновых сапог не выйдешь, транспорт ужасный, вырубили зелень, дышать нечем.
Гость
27 сентября 2016, 16:36
Гость
27 сентября 2016, 16:36
Город грязный, из дома на Проспекте без резиновых сапог не выйдешь, транспорт ужасный, вырубили зелень, дышать нечем.
Анюта, советую съездить в другие крупные города - Екатеринбург, Челябинск и проч., и тогда поймешь насколько наш город чистый.
Гость
27 сентября 2016, 17:17
Гость
27 сентября 2016, 17:17
Анюта, советую съездить в другие крупные города - Екатеринбург, Челябинск и проч., и тогда поймешь насколько наш город чистый.
Не правда! Грязь, мусор, дороги разбитые,придомовые территории- руины. Около ул.Авроры 25/5. В гаражах принимают вторсырье, алкаши толпами.дороги убитые. Чиновники бездействуют,по объектам не проверяют,что там творится им пофиг. Гнать надо таких чиновников и участковых, которым выгодно такое безобразие.
Гость
27 сентября 2016, 14:33
наш бриллиант тоже хозяйственник, заберите его на повышение.
Гость
27 сентября 2016, 21:14
Меня выбирайте ! Я верну СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ! Педофилам , казнокрадам и убийцам ! И еще кой - кому . И еще тем : КТО МНОГО БОЛТАЕТ !
Гость
27 сентября 2016, 21:35
Он пока не заявлял о своем намерении баллотироваться на новый срок, но и уходить не собирался! Церковь, вот обещал достроить, пусть обещание сначала выполнит!
Гость
27 сентября 2016, 19:46
Я считаю что вся критика Ирека Ялалова - хозяйственика и мужика - заказуха определенных сил. Ну по факту Ирека критиковать не за что, дороги есть, иллюминация, гаражи убрали, те кто не доволен - просто получают деньжата за свое недовольство
27 сентября 2016, 21:12
Гаражи не убрали,продают фурики,принимают металл.Дороги разбиты,лужи,грязь.Уфа,Комсомольская 133.Спасибо типа мэру!
Гость
28 сентября 2016, 09:20
Да уж.... мужик. Все у него виноваты, если вспомните его же слова: жильцы, водители, уфимцы.. только не он сам. Сколько помню, не хозяйствует, а только оправдывается, почему он не может ничего сделать.
Гость
27 сентября 2016, 16:08
Все мы из Ирека Ишмухаметовича, отличного мужика и хозяйственика! Ни одного адекватного голоса против ещё не видели! Дороги на месте, мусора в Уфе не найти даже в черниковках, гаражи убрали все, спасибо Ирек Ишмухаметович!
Гость
27 сентября 2016, 17:36
Лично я не из Ирика, это не его заслуга!
Гость
27 сентября 2016, 19:41
Гость
27 сентября 2016, 19:41
Лично я не из Ирика, это не его заслуга!
Ты даже его имя правильно не можешь написать, какой с тебя спрос
Гость
28 сентября 2016, 01:02
Гость
28 сентября 2016, 01:02
Ты даже его имя правильно не можешь написать, какой с тебя спрос
Надо нормальными именами называть
Гость
28 сентября 2016, 22:16
Столько, сколько Ялалов для Уфы сделал, еще никто не делал. Уфа реально изменилась в лучшую сторону. Пусть он останется !
Гость
29 сентября 2016, 08:50
Лизнула,да?
Гость
27 сентября 2016, 14:03
Ирек Ялалов, вы нужны Уфе! Пожалуйста не уходите, просим!
Гость
27 сентября 2016, 14:22
как челобитную подаешь!!! ???
27 сентября 2016, 15:32
Уходи, дверь закрой
Гость
27 сентября 2016, 14:07
Уфа за Ялалова! Нам другой мер не нужен!
Гость
27 сентября 2016, 15:03
Уфимцы большинство за Ялалова!
Гость
27 сентября 2016, 15:35
Гость
27 сентября 2016, 15:35
Уфимцы большинство за Ялалова!
Провокация, он, Ялалов, обещал, что в Уфе пляж будет ЗИМОЙ работать. Обманул!
Гость
27 сентября 2016, 19:39
Ирек Ялалов наш чемпион, кто не согласен пошли вы все вон!
Гость
27 сентября 2016, 22:40
Большинство тут за ялалова я посмотрю
Гость
27 сентября 2016, 14:23
До свидания, Ирек Ишмухаметович, успехов на новом месте!
Гость
27 сентября 2016, 15:12
Ялалов, как минимум будущий Глава Башкириии, вот увидете... В городе он уже поработал.
27 сентября 2016, 15:39
Значит хана Башкирии
Гость
27 сентября 2016, 15:53
Ирек Ялалов отличный хозяйственик и мужик, уважаю! Все делает для Уфы! Алга Ирек агай!
Гость
27 сентября 2016, 17:35
Вот и заберите его в Баймак
Гость
27 сентября 2016, 14:24
Да здравствует Ялалов !!! Дорогие уфимецы поддержите нашего Обербугермайстера !!!
Гость
27 сентября 2016, 15:28
Я тоже не вижу никаких оснований для непереизбрания. Уфа меняется в лучшую сторону, это очевидно, отрицать это может только слепой. Конечно, не всё еще сделано, но нигде и никогда не может быть сделано всё сразу, чудес не бывает. Есть реальная непростая жизнь.Я за Ялалова. Мои подруги библиотекари тоже.
Гость
27 сентября 2016, 14:07
Ирек Ялалов отличный хозяйственик и мужик, уважаю! Все делает для Уфы, каторжный труд