перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Уфе мужчина брился, коротая время в пробке

26 сентября 2016, 13:02
Гость
26 сентября 2016, 14:01
курьезный случай: крупный городской портал выкладывает всякую чепуху,чтобы заполнить новостную ленту
Гость
26 сентября 2016, 14:21
Мужчина брился, а женщина кормила грудью? Эка невидаль! Вот если бы женщина брилась, а мужчина кормил грудью - вот тогда бы да, диковинка!
Гость
26 сентября 2016, 13:51
Читаю новости от ufa.ru Это незабываемое впечатление
Гость
26 сентября 2016, 14:02
Вам писать больше и нечего чтоли? А может кто то чем то поинтереснее занимается в пробках да и не только?
Гость
26 сентября 2016, 13:48
вот это новость
Гость
26 сентября 2016, 14:32
Почитал новость и понял, чтобы стать знаменитым достаточно начать в пробке ковыряться в носу. Авось кто заметит, и позже разместит очередную сенсационную новость.
Гость
26 сентября 2016, 14:55
Не информационный сайт этот Уфа1, а какой-то журнал "Каламбур" )))
Гость
26 сентября 2016, 13:38
Зависаю в смартфоне))) Бриться и кормить ребенка грудью не рискнула бы?
Гость
26 сентября 2016, 15:27
да,брится женщине....за рулем,странно
26 сентября 2016, 14:47
Я постоянно в носу ковыряю. А казявки в окно выбрасываю.
Гость
26 сентября 2016, 15:21
Зря! Это ведь какие-никакие, а калории!
26 сентября 2016, 17:44
Гость
26 сентября 2016, 15:21
Зря! Это ведь какие-никакие, а калории!
Точно! спасибо! буду съедать!
Гость
26 сентября 2016, 18:22
*лоун, раньше ты их кушал, а теперь выкидывать стал, мама запретила что ли?
Гость
26 сентября 2016, 14:31
Музыку слушаю, благо в машине аудиосистема качественная, чего и всем желаю) Недавно был вынужден выйти из машины и выписать подзатыльник одному умнику, который чуть не спровоцировал ДТП залипая в телефон. А все почему? Наши гаишники сквозь пальцы смотрят на таких нарушителей
Гость
26 сентября 2016, 17:00
за телефон останавливают и штрафуют достаточно активно.
Гость
26 сентября 2016, 18:24
бычок, в следующий раз ты мне выйди леща отвесить, я тебя в бараний рог скручу
Гость
26 сентября 2016, 19:19
Гость
26 сентября 2016, 18:24
бычок, в следующий раз ты мне выйди леща отвесить, я тебя в бараний рог скручу
быдло и хамло возмущается тем , что он нарушает закон?
Гость
27 сентября 2016, 02:07
"мужчина в одной из машин достает бритву и благополучно проводит утренние процедуры. Причем его пассажир, тоже мужчина, похоже, был совсем не против" Они друг друга брили?.
Гость
27 сентября 2016, 09:34
Ну брился и брился...чего с этого? Дикий народ в Уфе...
Гость
26 сентября 2016, 17:19
А кто курит электронные сигареты, вообще дым валит, аж машину не видно! Это нормально?
Гость
27 сентября 2016, 00:22
Девочка, а то, что ты таскаешь мамкину пенсию на спайсы, это нормально?