перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Игорь Захаркин: «Я увидел, что парни сегодня сражались за меня»

Гость
21 сентября 2016, 07:49
Парни сражались за Леру Кудрявцеву, сами же писАли!
Гость
21 сентября 2016, 09:00
Плохо "болела" ,вот и результат
Гость
21 сентября 2016, 11:55
Гость
21 сентября 2016, 11:55
Плохо "болела" ,вот и результат
Пусть разводятся, может поможет...
Гость
21 сентября 2016, 09:50
Половина команды-мертвая. Разве они могут биться?
Гость
20 сентября 2016, 23:13
Вопрос отставки решен... Просто не можем найти подходящую кандидатуру... Всё упирается в финансы... Быков мог бы вернуться, но нам его не потянуть... Семак боится пролететь, у него и сейчас не плохое местечко... Назаров думает, надеется наверное на более выгодные предложения... Всё решают деньги...
Гость
21 сентября 2016, 02:27
закусывайте
Гость
21 сентября 2016, 00:26
Тренеры , как чиновники , сами не покидают посты , пока не получат под задницу . Так уверены , что незаменимы . Деньги то , шальные , не вагоны разгружать !
Гость
21 сентября 2016, 06:53
Пора и честь знать, господа хоккеисты !!!
Гость
20 сентября 2016, 23:13
Дядя Игорь, ни в коем случае нельзя Вам уходить. У нас ещё все спереди))) Воротчик че та подводит, хохол тяжелый, а пацаны молодцы!!! Каприз уже должен забить!!! Всё наладится!!!
Гость
20 сентября 2016, 23:29
Тренерский штаб работает,видно,что есть заготовки ,разные варианты-значит-что-то с командой не так.Или уровень мастерства не однороден,или проклятая несыгранность!Но,видно,что все стараются,выкладываются,а результата нет.Надо как-то снимать проклятие,это какая-то черная магия.
Гость
20 сентября 2016, 23:31
НИЧЕГО уже НЕ наладится!!!
Гость
21 сентября 2016, 00:17
По мне ,сугубо моё мнение так первую очередь надо решить вопрос с вратарем . Сведберг в этом деле слабоват. С середины поля бросают шайбу, он уже на коленках, как будто боится шайбы. А ловит когда, так это он случайно руку поднял и ,шайба туда попала. Слабоват он. И все об этом говорят. Зачем ещё брали двух? Никому не понятно. И многим не известные, хотя толка от них может и больше. Сделайте молодое звено во главе с Капризовым, они же любое звено противника изведут на нет. Надо остро что то менять. Иначе зрители начнут негативно относится к хоккею. Верим в вас и в команду!!!ждем другого и интересного хоккея.
Гость
21 сентября 2016, 09:17
Вратарь не тащит, от этого парни бояться бежать, ему уже все забивают над левым плечом, только попади, постоянно на коленях. Захаркина не увольнять! Его слушает команда, тактика четкая. И бегают до конца. Замен достойных не вижу