Выдуманный депутат Азамат Тюлюкбаев сравнил предвыборные кампании при Муртазе Рахимове и Рустэме Хамитове
15 сентября 2016, 11:25
Гость
16 сентября 2016, 00:17
Олега Смакова уволили с ГТРК из-за появления Харта на пресс-конференции Валеева. Он снимал Харта.
Гость
16 сентября 2016, 07:53
Всё правильно сделали. А вы хотели шалить безнаказанно что ли? Чай не дети уже. Зачем государственной организации человек, который борется с этим самым государством за деньги этого же государства? "Харта" ждёт та же участь. Как только он отработает политический заказ своего работодателя и станет не нужным.
Гость
16 сентября 2016, 10:04
Гость
16 сентября 2016, 07:53
Всё правильно сделали. А вы хотели шалить безнаказанно что ли? Чай не дети уже. Зачем государственной организации человек, который борется с этим самым государством за деньги этого же государства? "Харта" ждёт та же участь. Как только он отработает политический заказ своего работодателя и станет не нужным.
Как я поняла, из видео, "Азамат Тюлюкбаев" - не проект под выборы, он существует с 2007 года. Тогда этот заказ длится почти 10 лет?
Гость
16 сентября 2016, 10:09
Знаю что Олегу предложили работу на другом канале с з/п в два раза выше чем на ГТРК России. Харт и Олег работают сейчас над крупным федеральным проектом. Боюсь что они просто красиво сделали всех, у них была такая тактика:) От нас, операторов "телека", им удачи! Болеем за вас!
Гость
15 сентября 2016, 14:37
мой парень тоже хотел стать депутатом, но патриоты ватники не пропускают его из-за гбт ориентации.
Гость
15 сентября 2016, 15:36
Там многие не той ориентации:)
Гость
15 сентября 2016, 18:24
что ж ты своих коллег по савушкинскому цеху обзываешь "ватниками"? они же обидятся.
Гость
16 сентября 2016, 14:10
Гость
15 сентября 2016, 18:24
что ж ты своих коллег по савушкинскому цеху обзываешь "ватниками"? они же обидятся.
ты какой-то неправильный либероид, не защищаешь мое гбт, в парнас тебя точно не возьмут
Гость
15 сентября 2016, 18:45
Так его Азатам или Азамат зовут (смотри заголовок статьи)
Гость
15 сентября 2016, 21:14
По паспорту он Артур.
Гость
16 сентября 2016, 00:08
Гость
15 сентября 2016, 21:14
По паспорту он Артур.
А у него жена по паспорту есть, или девушка?
Гость
16 сентября 2016, 08:08
Гость
16 сентября 2016, 00:08
А у него жена по паспорту есть, или девушка?
Напиши ему в ВК. А вдруг всё получится!
Гость
15 сентября 2016, 15:05
Сколько же пафоса, самообмана и самолюбования! Всё это кончится Базилевкой, вот увидите.
Гость
15 сентября 2016, 15:37
Всё верно сказал, лучше за вымышленного голосовать.
Гость
15 сентября 2016, 16:05
Ага, а все кого он благодарит в программе, будут в соседних палатах)))
Гость
16 сентября 2016, 13:56
песенка прикольная. на языу сама ложится. как мороз мороз. теперь всегда буду напевать, гуляя ночью в снегопад в сторону дома..
"я иду по городу пешком, вместе со снежком, парам там"
просто и гениально)
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
южн.
764мм 39%Выдуманный депутат Азамат Тюлюкбаев сравнил предвыборные кампании при Муртазе Рахимове и Рустэме Хамитове